1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

TimeLine Профессионалы!!!

Тема в разделе "Nuke by The Foundry", создана пользователем vitamin13, 10 авг 2007.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. vitamin13

vitamin13 Пользователь сайта

С нами с:
    16.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доброго дня, у меня вопрос в седущем, есть ли в нюке тайм лайн по типу как в шейке,... или это спец нода,..которая не идет стандартных установках ??? и будут ли её разрабатывать... а не просто вбивать по кадрово, хотя может я ещё и не привыкла к этому.....Профессионалы!!! подскажите, стоит ли мне надеяться,..или смириться с жестоким вбиванием ????

2. jolly_rodger

jolly_rodger Активный участник

С нами с:
    14.01.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Не могу сказать что я в Ньюке профессионал [​IMG], но с это проблемкой разобрался в своё время сходу, просто глянув в хелп.Вьюер в Ньюке и есть одновременно таймлайн.Просмотри хэлп, узнаеш больше, чем мы Все тут напишем.
    С тех пор как с ним познакомился, Ньюк мой любимый композер, хоть у меня для него и нет толком работы. [​IMG]

3. vitamin13

С нами с:
    16.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    нет, со вьювером и этим тайм лаймом я разобралась,... я иммею ввиду тайм лайн такой, что была возможность перемещать слои не вбивая с какого фрейма по какой, а перемещать вручную....

4. human_bean

human_bean Активный участник

С нами с:
    22.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    vitamin13 , привет. //я иммею ввиду тайм лайн такой, что была возможность перемещать слои не вбивая с какого фрейма по какой, а перемещать вручную.... // покажи мне в нюке слои))), их там нет. Так штаа...придёццо вбивать номера фрэймов....А затем тебе Нюк? Юзай АЕ если со слоями более привычно ). ...зы. не расцените как антипропаганду нюка).

5. vitamin13

С нами с:
    16.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    АЕ-пройденный этап,..этож велосипед......НЮК ФОРЕВА!!!!

6. AlbertR

AlbertR Активный участник

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    нюк одношотовый композер, никогда никаких явно выраженных таймлайнов там не будет.

7. mickey 1373

mickey 1373 Знаток

С нами с:
    21.12.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Это - ужасно!!!!

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей