Render.ru

Тим Бертон-Труп невесты

a-2108

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Увы сам не от видео дел а от аудио.Хотел узнать можно ли в России сделать подобное (можно не куклы а просто 3d),ну или что либо приближенное по качеству? метраж около 8 минут,сам не из Москвы,может посоветуете какие студии которые делают на заказ ну и хотя бы примерно стоимость такого проекта?Заранее спасибо.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#3
Такой богатый что ли? Одна минута такого качества стоит не меньше 1000 и не наших деревянных.
 

a-2108

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
to Север
Я понимаю что куклы,декорации это все таки очень специфично и очень узкий круг занимается этим на таком высококлассном уровне.
to ArciZ интересует именно такое качество,те студии что я находил в интернете делают лишь что то отдаленно похожее,нет проработки мелочей,опять же мимика гораздо проще ну и вообще масштаб.Богатый,небогатый.....средний заработок,$1000 за минуту.....если сильно экономить то можно асилить.
И все таки кто и где такое делает,можно с примерами.....студии или фрилансеры?????
 
Рейтинг
49
#5
И все таки кто и где такое делает,можно с примерами.....студии или фрилансеры?????
В основном студии, чувак. Слышал я про несколько таких, названия дам, а телефончики, думаю, сам найдешь. Первая - Pixar, портфолио у ребят весьма достойное, но тебе ведь требуется кардинальная проработка мелочей - напрягай их, они стопудово могут лучше. Есть еще DreamWorks SKG - там похожая ситуация, сразу им говори, что тебе отстой не нужен - только высочайшее качество. Третья - Aardman Animations, Ltd, ну это англичане, они все медленно делают, тебе-то наверняка очень быстро надо. И еще одна - это Studio Ghibli Inc, япошки, лучше не связывайся, они под аниме косят, Тим Бартон им не по силам. Вот. Надеюсь, эти пацаны тебе помогут. Да, чуть не забыл - есть один фрилансер, Джордж Лукас зовут, но он че-то зазвездился последнее время, так что вряд ли. Вот это все, собственно, и есть "просто 3D", которое тебе нужно. А если куклы - неееее, там денег много захотят, так что лучше попроще что-нибудь - 3D, например... Удачи тебе.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
1000 за минуту? Это кто такую цену придумал? если речь о персонажной анимации, тем более о высококлассной мимике, не меньше 200 уе за секунду.
 
Сверху