1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Thinking Particles не показывает мэш

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем maiden666, 9 мар 2013.

1. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    Show Mesh везде где положено включено, на рендере есть, во вьюпорте - нет, не видно ни StdShape, ни GeomInstance, Макс2011, дрова Директ9

Обновление сообщения автором
    09.03.2013 в 16:07
    разобрался, упустил из виду Мастер Динамик

2. msoldat

msoldat Знаток

С нами с:
    22.09.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    как у вас вообще идет процесс обучения? Привыкаете к различиям "философии" систем частиц?

3. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    идёт нормально, Христо Велев просто бог, хотя, должен заметить, пока не встретил ничего такого, что нельзя было-бы сделать при желании в Box#3 ( не считая Blurp), просто возможности Бокса мало изучены и плохо задокументированы, и мне, честно говоря, иногда метод Бокса кажется более логичным, потому-то там логика -- это блок-схема в чистом виде, этакое визуальное программирование на низком уровне, а вообще думаю использовать то и другое, уже сейчас вижу, какие вещи удобнее делать в ПФ, какие в ТР
    А так философию и идеологию ТР я понял, хотя голова пухнет, и не улавливаю некоторые нюансы, вроде разницы между Speed и Velocity

4. msoldat

msoldat Знаток

С нами с:
    22.09.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    speed - это скалярная скорость, а velocity - векторная скорость.

5. maiden666

maiden666 Знаток

С нами с:
    06.04.2010
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    74
    это-то я понимаю, но если у обьекта два входа -- и Speed, и Velocity, и на каждый я подам разные потоки данных, неясно, как они будут взаимодействовать между собой

6. msoldat

msoldat Знаток

С нами с:
    22.09.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Сам не пробовал, но я так понимаю, что тогда с потока velocity возьмется положение и вектор частиц, а вход speed будет давать скорость

Поделиться этой страницей