Render.ru

The Dark Middle Ages

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#21
а помойму нормально..., потом можно постом мелочи поправить))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#22
а я думаю что рано тем паче объемный свет делать, лучше сначала свет в пещере настроить, т.е. откуда будет идти свет, где светильники и прочее прочее) считаю что нада все постепенно добавлять поэтапно)
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#23
Объемный свет за пол-минуты сварганил,просто посмотреть, онин раз зарендерил и в шопе накладываю на новые рендеры.
А по свету, несколько фонарей на рендере я обозначил, повешу еще, и факелы в руках будут, ну и плюс свет из этой дырки, то есть свет больше динамичный, одного главного источника нет
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#24
Приветствую. Всё настолько классно выходит что не знаю что и сказать. Вопрос чем рендериш?
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#26
Судя по времени между твоими постами, ты только этой работой и занимаешься ) красавец, хорошо получается. Кстати а в чем текстуришь?
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#27
Фак, не ту картинку прикрепил
вот правильные бочки))
J-A-G-U-A-R текстурю в фотошопе
 

Вложения

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#29
Тема сразу же привлекла к себе внимание, так как уровень исполнения на высоте.Здорово получается.
Хотел бы тоже спросить, нельзя ли выложить настройки материала досок бочки?
 

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#30
J-A-G-U-A-R использую браш, но в этой работе нужды в нем пока не было
Igor2 вот
 

Вложения

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#31
Вроде что то начало вырисовываться, когда понакидаю побольше разных объектов думаю будет поживее, пока вот так
Хочу еще спустить сверху много обрубленных здоровых корней
 

Вложения

F.E.L.

Знаток
Рейтинг
31
#37
Незнаю почему замылено, при анимации должно быть нормально, фонарики закачаю, в волюм лайте пыль будет кружиться, тени будут прыгать и т д...
Вот чуть поярче
Будем считать, что эту локацию я доделал, возьмусь за другую, между прочем первое окружение, которое я сделал)))
 

Вложения

Riuka

Мастер
Рейтинг
109
#38
окружение хорошее, но все равно замыленое. у меня с этим тоже всегда проблемы
 
Сверху