Render.ru

The Bobcat

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Мне нравятся мультяшные персонажи, например такие как этот рыжий рысь. Здесь он изображен в исходной позе для анимации, которую я надеюсь когда-нибудь создать. Ну и ещё нужно доработать модельку.
 

Вложения

DeveLopa

Знаток
Рейтинг
78
#2
Классный перс), но вот только если это рысь, то может и покрасить ему шкуры как у рыси.
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Спасибо за оценку). Можно и покрасить, пятнышками. Сейчас работаю над окружением, скорее всего это будет сюрреалистический пейзаж.
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Готово окружение. Как-то так.. Вопросы, пожелания, etc..)
 

Вложения

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Прежде всего, это Искусство. Мир идей, образов, символов, которые выражены через видимые формы. Искусство призвано раскрывать духовный мир человека и возвышать его помыслы. На работе изображение пустыни, как символа духовных исканий. Белые шары символизируют чистые мысли, которые устремлены ввысь, в бескрайние просторы Сверхсознания, которое символизирует ясное голубое небо. Их десять, по числу духовных принципов или заповедей. Платформа суть их отправная точка от земного к небесному. Персонаж символизирует детскую непосредственность и открытость восприятию мира. Об этом говорят открытые ладони, улыбка и прямой взгляд. Яйцо как символ содержащейся в нём жизни с тороидальным узлом как символа вечного движения жизни. Часть яйца открыта и символизирует рождение. Золотистый цвет тоже не случаен, как и всё цветовое решение сюжета. Яйцо находится над головой, в месте духовного центра человеческого существа. Синий и красный шары символизируют крайние чакры и расположены соответственно. Пирамида находится на четырех опорах - символах первоэлементов и сама является пятым элементом. (здесь я не уверен, правильно ли выбрал символические формы). Столик на переднем плане с частью скорлупы на нём является местом нисхождения духа в материю. Белые камни на переднем плане символизируют собой числа 10 и 7.
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Вы хотели смысла.. ))
Но меня интересует, достаточно ли качество исполнения, для размещения в галерее. Признаюсь, рендерил обычным сканлайном. Или в галерею проходит только Vray (, etc..) визуализация? Что можно улучшить, что скажете?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
нет не пройдет в галерею.. если хочется в галеру, то нужно как минимум не стандартная поза, настроить освещение (не важно скайлайн это или ментал, вирей и тд..) так же композицию хоть какую то сделать. норм текстуры, настроить хайдера, я понимаю что это картун. но все же..
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#13
Цитирую:Прежде всего, это Искусство
Я думаю, прежде всего это Дали, глубоко вторичное подражание))
Дали неподражаем.)
Кстати, подражание не бывает вторичным или каким бы то ни было в исчислении, ИМХО.
 
Рейтинг
350
#14
Да если так рассуждать,то можно бесконечно рисовать сферы на плоскости и пирамиды, ссылаясь на скрытый смысл.
Я лично на картинке увидел зверушку с двумя шарами над и под ним, кучу сфер и пирамиду на ходулях
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#15
Прежде всего, это Искусство. Мир идей, образов, символов, которые выражены через видимые формы. Искусство призвано раскрывать духовный мир человека и возвышать его помыслы. На работе изображение пустыни, как символа духовных исканий. Белые шары символизируют чистые мысли, которые устремлены ввысь, в бескрайние просторы Сверхсознания, которое символизирует ясное голубое небо. Их десять, по числу духовных принципов или заповедей. Платформа суть их ...............
А помоему это просто - пустыня, яйца, пантэра в не очень качественном исполнении и пирамида на ходулях...
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#18
боже, ну даже если это картун, но почему обязательно такие кислотные цвета? ещё небось материалы все с задраным свечением :)
может ему немного пушок сделать? да и нос не как у рыси мультяшной, а как у клоуна.
посмотри мульт-сериал диснея Bonkers или "Чокнутый", там как раз само то ;-)
 

bonish

Активный участник
Рейтинг
10
#19
боже, ну даже если это картун, но почему обязательно такие кислотные цвета? ещё небось материалы все с задраным свечением :)
может ему немного пушок сделать? да и нос не как у рыси мультяшной, а как у клоуна.
посмотри мульт-сериал диснея Bonkers или "Чокнутый", там как раз само то ;-)
Понятно, Вам не нравится кислота.) Это можно поправить. Самосвечения на материалах нет. Нос самый подходящий, на мой взгляд. Но внесу изменения. На счёт пушка не уверен что это хорошая мысль. Подразумевается что это всё-же краска а не реальная шерсть. Если вы про мультсериал.)
 

Odin Lokki

Знаток
Рейтинг
44
#20
Ну смотри... если это "всё же краска", тогда выглядит это как будто натянули на него гидрокостюм резиновый :).
даже в мультике должно быть видно что это шерсть.
посмотри том и джери, у кота видно что это шерсть ;-) удачи
 
Сверху