Render.ru

Техномир

Рейтинг
53
#2
Верх перегружен,и справа то-же нет ниче.Штука сверху кажется кривой.Если уж техномир,то покажи что это техномир,а не робот со штукой на голове.Перс хороший.
 

Mul'ka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да, композиционно уж чень не учтойчиво: вот-вот все завалится. Цвет нравится. ИМХО может получится интерестная штучка )
 
Рейтинг
283
#4
Неужели такое маленкое и хрупкое тело может выдержать такую ЗДОРОВУЮ штуку на голове.Некоторые линии смотрятся ломаными, хотелось бы поизящней.
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Предположим, автор хотел показать, что неизвестная башня на голове роботёнка - это груз всех накопленных знаний техно - мира, который давит на голову молодому поколению, и кнопка Del очень удачно показывает как тяжело ему (поколению) выдержать этот груз, настолько что доводит роботенка до суицида(а чем еще может быть кнопка Del в техномире?).С этой позиции кажется что давящий верх(башня) очень правильный композиционный ход.Вот такие вот у меня ассоциации.
 

Emma-tyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
дада, именно это я и хотела показать! этот робот с душой ребенка, бог в техногенном мире, и на нем весь груз управления. И так же играючись он может все уничтожить! в оригинале рисунок в 2 раза выше, и эта штука там продолжается, но что-то смотрелось не оч, и я обрезала
 
Сверху