1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Технический 3D моделлинг

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 27 дек 2002.

1. Guest

Предлагаю услуги по изготовлению моделей и визуализации любой техники и вообще всего, относящегося к машиностроению. По чертежам, эскизам либо фотографиям. Цены низкие (по договоренности).
    Качественно, быстро и надежно.
    Все предложения кидайте на мыло, возьмусь за работу любой сложности.

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Пора бы уже для демпинга отдельный раздел заводить.
    Туда же ещё интуЗаЗистов можно посылать.

3. Guest

Согласен на все 100%

4. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Парень завязывай ты с этим! Если умеешь быстро и качественно делать свою работу не говори, что это дёшево. Тут одно из двух: или ты плохо делаешь свою работу, или просто ещё начинающий и потому не знаешь реальных цен. Хотя, может, для тебя 100-300 у.е. - это значит дёшево и мало. Да? Кто знает?

5. Guest

Никто вообще-то не просил комментариев по поводу моей работы и моих расценок, тем более я их не указывал, если вы ребята еще не наговорились идите в чаты и прочие места. Здесь нужны конкретные предложения и ответы, поэтому не надо засорять ненужной информацией этот раздел. Если вы реальные профи - вам нечего бояться в этой жизни.....и прочее, прочее.

6. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    А речь не мальчика, но ....

7. Guest

Евгений wrote:
    > Парень завязывай ты с этим! Если умеешь быстро и качественно делать свою > работу не говори, что это дёшево.
    Граждане, я ещё что-то не видел чтобы было быстро и качественно, и при этом дешево! А если человек выполняет подобную работу имено так, то почему бы и нет!

> Хотя, может, для тебя 100-300 у.е. - это значит дёшево и мало. Да? Кто знает?
    Никто не говорил что это мало. но никто и не сказал что это много! Если я или он умеет быстро, качественно, правильно и аккратно делать свою работу, это не значит что "вафельные стаканчики пойдут с прогрессивными скидками"... и Это не демпинг!

Поделиться этой страницей