1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

текстура лица из poser в MAX

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем -, 7 май 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Для ролика создал своё лицо в poser,поскольку анимирую в maxе модель перевёл в 3DS формат и загрузил. Но когда наложил текстуру своего лица,по середине головы образовалась граница стыка лицевой и затылочной части.Такаяже фигня и с текстурами одежды.Пробовал развернуть текстуру и подогнать под форму объекта,но ничего не получилось.Можно ли как нибудъ ещо исправить етот дифект?

2. Navahydanoser

Navahydanoser Пользователь сайта

С нами с:
    06.01.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я недавно скачал позер, в каком формате и как нужно сохронять изображение развертки лица зделанного в свитке face? Я че-то потыкал фня какая-то получается, черные рисунки и ничего не видно:-(

3. olivka

olivka Активный участник

С нами с:
    26.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    я пробовала из 6 позера в формате obj -текстуры ложаться очень хорошо, лицо -идет отдельной текстурой, все остальное тело -другой, одежда переносится отдельными файлами -тоже все ок. единственно что иногда на лице на месте нижних век появляется текстура языка -как ни странно (вручную его замазываю)
    из 7 позера -там текстуры тела разделили, отдельно конечности и отдельно тело -поэтому тело ложится идеально, лицо тоже, а конечности не попадают почему-то.
    правда все текстуры я сама не делала - это были либо по умолчанию в позере, либо скаченные с инета.
    а вообще зайдите в раздел позера -там много чего интересного написано

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей