Render.ru

Techno 8)

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#1
всем доброго времени суток.!
ну в принцыпе как я и ожидал работа не прошла в галлерею(. почему не принели я незнаю, не кто не чего не сказал.
кто не понял что ето такое, рассказываю: проводяться дискотеки на промобъектах, так вот ето оно и есть
вопщем хочу чтоб она попала в галерею), чево доделать, чево переделать.
работа сделана в 9 максе, рендрилась вирэем, ну и чучуть фотошопа цс2.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
мдя.. ну о композиции, цветопередаче и остальном я думаю ты слышал, но не понял.. :) тут вообще ничего не понятно.. я могу отправить в галерею чёрный квадрат (не Малевича а мой) и сказать что там зажмурившийся негр в чёрной комнате с выключенным светом.. а если приглядеться то кошка там тоже чёрная и тоже зажмурившаяся... и мою такую работут тоже не возьмут.. и будут правы!
вобщем по сетке то видно что старался.. а вот финал всё испортил... убери эту зелёную каку.. ставь норсальный свет.. поиграйся с настройками..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
У меня кошка чуть не умерла от припадка эпилепсии, взглянув на картинку :)
Лучше выложи просто рендер без текстур и эффектов... хоть разобраться можно будет, что к чему.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
DirectX, пожалей мою кошку :)
Если честно, то нафига вообще тебе сдалась такая работа... не буду как-то "давить", но, по моему, есть куда более интересные и красивые идеи для реализации в 3d.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#6
да не че с твоей кошкой не будет... у них же 8 жизней))).
нафиг она мне нужна? да сам незнаю))) просто мне нравяться эти движи вот и решил что то в этом роде воплотить в 3д....
 
Сверху