Render.ru

Techgems Rhino Boolens и др.

#43
У меня инета не хватит сейчас чтобы выложить..
Наиди по яндексу Kazaa Lite (прим 4 мб (не самая посл)), скачай, установи, в казе поиск произведи по софту на "Flamingo"... поможет! :)
 
#44
Все это замечательно :), но... я на маке в интернет хожу (на работе). А скока весит то все-таки?
 
#47
Это точно :) .. по теме: что в Techgems нового (помимо камней)? Все остальное - это стандартные риновские операции (с новыми иконками)...
 
#48
Ну, большей частью действительно стандартные операции с ноыми "ювелирными иконками" Но! есть и весьма полезные, на мой взгляд, скрипты, например, Multiple Boolean Union и Difference - правда, память они жрут...
 
#51
Инвайт на http://www.kpnemo.ru может все-таки кто-нибудь подгонит? Есть там интересные вещи!
 
#57
Кто-нибудь подарит Сабж? У меня вчера день рождения был 0;-)))

Evermind (собакккаа) яndex.ru =)
 

FSA

Активный участник
Рейтинг
5
#58
Евгений,Стрелок. Как отсылаются инвайты? Каким образом? Я на kpnemo зареген, но не нашёл как это делать.
 
#59
Вверху страницы есть надпись - Вы зашли как ... Ниже должно быть написано: Неиспользованных приглашений х (где х - число приглашений) Кликаете по этой ссылке и вводите ник и мыло приглашаемого. Вот и все.
 
#60
Кто тусуется на kpnemo.ru вышлите инвайт на xela1@mail15.com, буду признателен...
 
Сверху