Render.ru

Танкер, начало конца...

Рейтинг
161
#5
Всем привет!
Сложно ответить на вопрос: ручками рисовал, или фоток нарыл подходящих?
Это коллаж, да, по сути искал фотографии с удачным ракурсом и подходящие по смыслу, компоновал, подрисовывал, клонировал
Из рисованного зад корабля, на исходнике его не было видно. и мелочь всякая :)
 

Вложения

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
#9
http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=48 Вот сюда! Работа нравится! Атмосферно так!
 

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#10
Matte несколько отличается от обычного коллажирования.) Ваша работа мне очень нравится, но это все-таки больше коллаж. Попробуйте добавить больше рисованных элементов или сделайте какую-нибудь мелочь в 3д.
Второй столб с колючей проволокой слишком блеклый. Сравните его с первым столбом и с причалом (?) сзади. В таком случае причал должен быть вообще почти не виден и горизонт в тумане.
 

Elhour

Знаток
Рейтинг
79
#12
Ну да, флагам по идее на заброшенном судне вообще делать нечего, они б давно уже порвались и улетели. Еще я бы рубку сделал поконтрастнее с небом. Может добавив ей грязи и ржавчины. Ну еще не нравятся камни справа, за кораблем. Еще почемуто лезет мысль добавить немного цвета окружению, всмысле насыщенности, но сохранив при этом общий тон цепии. Но это я не уверен, просто как мысль высказал) А в целом достойно
 
Сверху