Render.ru

Танк "паук"

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#1
Всем привет.
Появилось свободное время, и я решил сделать небольшую работку. Буду делать танк как на прикрепленном рефе. На всю работу времени примерно неделя, т.е. 30 числа уже должен закончить).

З.Ы. Реф используеться только как идея и по ходу дела многое может поменяться.
З.З.Ы. И еще хочу все это дело в стиле стим панка сделать.
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#3
Ой, так это лапа... Я сначала подумал что это основа туловища... Я бы на самих когтях тогда немного сочленений добавил бы...
 

Personaliter

Активный участник
Рейтинг
10
#5
И шлачигов-шланчигов добавить!)
А вообще начало многообещающее!)
Эстимейшн в неделю - это с текстурами или только моделлинг?
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#6
Шланги будут естественно, Пока основную геометрию моделю. Постараюсь с текстурами успеть сделать, и возможно окружение еще.
 

Вложения

VIP_S@

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вы вообще хоть что-нибуть слышали о танках? Судя по всему нет! Называть БПШ танком никак нельзя ибо это совершенно разные типы боевой техники! Думаю вам стоило бы прочитать хотя бы один учебник по танкостроению от Бобкова прежде чем создавать что-то под названием "танк"
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#9
Вы вообще хоть что-нибуть слышали о танках? Судя по всему нет! Называть БПШ танком никак нельзя ибо это совершенно разные типы боевой техники! Думаю вам стоило бы прочитать хотя бы один учебник по танкостроению от Бобкова прежде чем создавать что-то под названием "танк"
Это печально...
 

VIP_S@

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Вот и я о том же! Не стоит делать то в чем ни капли не разбираешься!
П.С. к тому же много копипаста
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#11
VIP_S@
Это фантастический проект и здесь вы не увидите того что могло-бы, даже теоретически, существовать в реальности. Если вам так проще можете называть это боевой машиной.

З.Ы. Если вы можете делать только то что досконально изучили это ваше право, а мне попрошу не указывать.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#12
Вот и я о том же! Не стоит делать то в чем ни капли не разбираешься!
П.С. к тому же много копипаста
Мой сарказм был жестоко проигнорирован...

Это же арт форум, и человек фантазирует... И называть может как нравиться, я так считаю, и думаю что многие со мной согласятся... Если "паук" будет в паропанковом стиле, то с инженерной стороны можно будет прицепится наверно к каждой детали...
 

VIP_S@

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Каждый должен делать только то что досконально изучил. В противном случае получаеться плохо! Для чего открывать вип если вы не хотите что бы вам указывали на ваши явные ошибки? Для этой цели существуют закрытые блоги где есть только друзья
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#14
Если вы укажете мне на технические или художественные ошиби я их прочитаю и приму к сведению, но воплощать их в жизнь или нет решать только мне.

Каждый должен делать только то что досконально изучил
Это только ваше мнение, я свое уже высказал. Я буду делать то, что захочу. Возьму и пушки ему с двух сторон сделаю)
 
Сверху