Render.ru

Танк Абрамс

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#21
к сожалению автор не рассказывает про швы ничего
Ну, почему же не рассказывает... Говорит, что швы делал в браше. Про какие-то карты упоминаний нет и судя по сетке и количеству полигонов указанных в описании (376,000,000) такая модель в максе и рендерилась, по крайней мере рассматривая рендеры отдельных узлов крупным планом, я бы сказал, что там все геометрией сделано.
Видимо, у чела маленькая графическая станция имеется под рукой. :))) Можно только позавидывать.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#26
Lyoha_Sh (3D Work)
это понятно, что в браше. а дальше?
http://www.turbosquid.com/HDView/index.cfm/ID/562274/r/2/i/8
по сетке так не скажешь, хотя похоже у него просто 2 варианта. с сеткой под субдив и тулзами из браша с кучей полигонов. я бы кстати попробовал бы для рендера перевести это дело в дисплейсмент. может неплохо выйти
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#27
это понятно, что в браше. а дальше?
http://www.turbosquid.com/HDView/index.cfm/ID/562274/r/2/i/8
по сетке так не скажешь, хотя похоже у него просто 2 варианта. с сеткой под субдив и тулзами из браша с кучей полигонов. я бы кстати попробовал бы для рендера перевести это дело в дисплейсмент. может неплохо выйти
Думаю, если бы использовались какие-то карты, то в описании модели для продажи не было б такого количества поликов и карты бы упоминались. Да и при дисплейсе порой вылазят всякие мелкие косяки на стыках развертки, у него на рендерах такого не заметил.

Сетка на картинке да не плотная, видимо та, которая изначально в браш кидалась. Но он пишет что рендер виреем деллал, значит модель назад в макс кидал...
В общем фиг его знает, все таки я с клоняюсь просто на хорошую технику, которая использовалась для работы.
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Простите за перерыв в работе было немного не до нее.

Итак продолжаю творить. Сейчас собираю катки и параллельно с ними довожу ствол до нормального вида. Прошу оценить качество роботы и покритиковать косяки.
 

Вложения

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#31
Не, хорошо получается! А по поводу того типа с Турбосквида. Нафиг нужен танк из почти четырёхсот миллионов поликов? :confused: Вот что с ним делать? Причём выглядит он гламурненько из-за своей глянцевости. Короче, у Вас лучше должно получиться!
 

Олег Федоров 139460

Активный участник
Рейтинг
5
#33
После очень долгого перерыва я продолжаю работу над этим танком. Только теперь я хочу сделать максимально детальную и соответствующей реальности модель. И если хватит сил замоделить и внутренности.
 

Вложения

Сверху