Render.ru

Танцующий робот

Zverge

Знаток
Рейтинг
28
#1
Получил письмо с вот этим текстом
"К сожалению, Ваша работа 'Танцующий робот' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее." Прошу помощи в завершении работы.
 

Вложения

#2
Освещение переделать, просто получается, что робот, основная идея работы, как-то не выделяется, засвечен или что, более мягкое освещение на него надо, обои переделай, а то пестрят на общем фоне, и рисунке на стене какбудто в воздухе висят и слишком ровные, мот как-то помни их немного либо загни края, а так сам комп нормально сделан, особенно клава понравилась
 
Рейтинг
350
#3
обои слишком режут глаз и затмевают собой все, и еще ощущение будто плакаты прилеплены в шопе (я не сомневаюсь что это 3д, но ощущение обратное)
также мат лампы невыразительный
а на экране вообще не пойму что
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#5
Лампу напрасно убрал. Ей можно было обратить внимание на робота (сам знаешь как ;))
Ракурс скучный
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
и что с экраном покажи на нем будто там музыка играет, типа плеера виндоусовского на рабочем столе
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#7
картинка пока мертвая, но идея классная, тем более что около полу года назад была такая же, но с большей детализацией и количеством объектов, но пока пылится в архивах, вообщем удачи....:):):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#8
не понятны еще наклейки на обоях.....зачем, тоесть смысл содержания наклеек.....но это лишь мое замечание....
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#12
я остановился на моделинге интерьера, я делал эту сценку 5 месяцев назад, пока вот руки не доходят, покапаюсь в своем трабайтнике может быть найду, а композиция была следующей, я ее отписывал Дреку в его випе, кстати почитай его вип, темки то схожие, так вот, моделировал свою комнату, в сцене стоял стол, обычный, на столе лампа, затем части робота, пальцы там и все такое, плоскагубцы, шестерни, болты гайки, вообщем все такое, пайльник, сверло, короче различные инструменты, тематика была на типе фильма "9" мне мульт понравился, так вот определи стиль своей работы, а затем оживляй картинку, добовляй деталей объектов, только не переуседствуй....вообщем удачи....::):):):):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#17
я имел ввиду чтобы показать сам проигрыватель, но это как хочешь вообщем......куктус жесть, похож как будто его побрили два дня назад и вот щетина выступает.....::):):):):):):):):)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#19
Заставка на компьютере совсем не подходит по цвету. Вообще, было бы хорошо туда поставить чертежи этого робота и т.п. вещи
 
Сверху