Render.ru

Так как же сделать???

Рейтинг
27
#1
Я уже недавно писал этот вопрос,но никто мне неответил ,один человек написал мне ,что отправит в ворд формате какуюто феньку,но непривета неответа!:)
Я ещё раз прошу ,помогите пожалуйста с моей проблеммой,нетакая она уж и трудная!



Как сделать отверстие в У-Лофт поверхности?
на сайте http://russian.3dfly.com/Lessons/Max/les18_0.php
сказано как это делать,но ничего невыходит,делаю У-Лофт поверхность потом делаю форму будушей дырочки ,потом нажимаю кнопку Vector Projected Curve и кликаю по закотовке ,потом надо после того как кликнул по заготовке кликнуть по поверхности и искомый резултьтат получиться ,но не тут то было ,проблемма в том что некликается по поверхности, после того как кликнул по заготовке,короче неполучается у меня сделать дырку,кто может помогите,може есть какой нибудь другой способ или подскажите в чём дело!!!!
Заранее всем Прибольшие Спасибки!!!:)
 
Рейтинг
27
#3
А кроме буленов больше нет ничего??????????????????
Я поражаюсь со всех ,такие модели делают ,тачки и живнусь всякую,и делают ведь не мешем ,а нурбсами!!!!!!!!!!а ответить на такой вопрос никто неможет!!!!!!!!!!спасибо Вам!:)хм
 
#4
delai vse v Rhino 2.0, esli do maxa ne do tyagivaesh, esli knizhki len chitat.
rhino i bez knizhek ponyaten, kak dva palca obosat, a potom importiruy modelku v max i animiruy esli nado, esli net, to renderi.
 
Рейтинг
27
#5
Ага вот вот все любите что полегче ,а я нехочу полегче ,я может хочу в Максе и что б потруднее было,а насчёт книжек у меня уже есть две книге ,а ещё третию к свединию хочу купить и вот там и будет про нурбсы ,а сейчас у меня её нету ,потому и спрашиваю!А насчёт Рино ,прога хорошая ,но могу только одно сказать,ЕСЛИ у тебя руки не из ЖОПЫ растут , можно и в Максе сделать то, что в Рино надо будет попотеть!!!!!а если у тебя ручки корявые, так тебе и Рино непоможет и другая любая прога по моделингу!!!:)так что ,3DS MAX На всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если обидел кого-то то извеняюсь,я просто хочу узнать как в этой чёртовой поверхности сделать дыру!:)и всё...
заранее спасибо!
 
#7
Зашел по указанному адресу и попробовал сделать все по инструкции - не получилось.
Как показало вскрытие, перед тем, как проецировать отверстие на поверхность, надо сначала это отверстие к этой самой поверхности приаттачить. После этого проблем не возникало.

Рад помочь.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#8
>>Ага вот вот все любите что полегче ,а я нехочу полегче
>>А насчёт Рино ,прога хорошая ,но могу только одно сказать,ЕСЛИ у тебя руки не из ЖОПЫ растут , можно и в Максе сделать то, что в Рино надо будет попотеть!!!!!

Как ты можешь сравнивать реализацию нурбс в различных пакетах, если ты не всостоянии сделать элемтарные вещи?
Нурбс - они везде одинаковые - это набор инструментов.
Просто где-то они реализоаны криво и неполно (в максе), а где-то полно и нормально (rhino, maya).
Если ты не можешь разобраться с максовскими нурбс, которые крайне элементарны и ограничены, то как ты можешь судить программу, где этих инструментов на несколько порядков больше и они сложнее?

Кстати, описанная тобой операция делается в максе элементарно за два клика.
Так что это у тебя не руки, а голова прямо из зaдницы растет.

P.S. Да...., дураков у нас еще лет на сто припасено(c)
 
Сверху