Render.ru

Т-80У

Silvano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Первый опыт в моделировании полигонами. Детали я еще не доделал. Очень надаюсь на советы более опытных моделлеров.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#8
Что сразу бросается в глаза - это траки. Не реальные!!! Т.е. таких на настоящем танке быть не может. Все остальное потом, нужно посмотреть фотки и чертежи танка.
Посмотри на свою вторую картинку, ты там что-нибудь разобрать можешь? :))) Если показываешь сетку, то показывай не каркасный вариант, а просто чтобы на модели были видны ребра. Если рендеришь VRay-ем, то там есть специальная карта, чтобы показать все ребра. Еще одно пожелание, если знаешь как, то сделай простейшую студию, тогда модель будет лучше смотреться и будут виднее все детали и косяки. На первой картинке многое теряется именно из-за плохого освещения.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#10
Что именно в них нереально?
Не реально то, что траки слишком близко друг к другу находятся, почти сплошной лентой идут. Должны быть проемы (грубо говоря дырки) за которые гусеницу цепляет ведущее колесо своими зубьями. И под передним катком вообще какое-то нагромождение траков.
 
Рейтинг
54
#12
Башня в "зеркальном отражении" - место командира и наводчика местами поменял. Траки и должны быть в плотную а вот бинокли которые их крепят нет.
 

Silvano

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Башня в "зеркальном отражении" - место командира и наводчика местами поменял.
Там весь танк в зеркальном отражении - я с чертежами накосячил. Модель изначально планировалась для игры (Противостояние) в ней детализация в принципе некритична, поэтому в модели придется менять почти все - НДЗ, гусеницы и т.д. Рендерю я пока стандартном рендере, по той же причине.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#18
На орудии чехол, он, если не ошибаюсь брезентовый, должен быть помят гармошкой...
 
Сверху