Render.ru

Т-26

Рейтинг
105
#1
Вот первая боле менее нормальная моя работа, есть конечно недостатки хотелось бы услышать мнение по этому поводу заранее спасибо.
 

Вложения

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Моделька неплохая, но с пропорциями по моему есть проблемы .хорошие чертежи т-26 есть в старом моделист-конструкторе.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Чтото не то с кожухами балансиров. Они должны быть более сложной формы.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#5
Модель угловатая. Текстуры вообше не кчерту.. Честь деталей картинки несоотвествует
 
Рейтинг
105
#6
я делал не совсем с картинки просто дома есть моделька склеенная я по ней делал там немного по другому.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#7
На той картинке что ты выложил - лучше выглядит чем у тебя сделано.И угловатасть эта - что неужели на модельке склееной была?
 
Рейтинг
105
#8
ну угловатости небыло, просто некоторые детали отличаются от картинки, щас попробую угловатость убрать..
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Не хотелось бы говорить плохо про первую работу, но если автор хочет суровой правды, то вот она - кофно! и моделинг,и текстуринг и визуализация. Я например не нашёл ни одной правильной детали! Но раз автор моделил не по чертежам, то что тут ожидать хорошего! Совет автору - работу в помойку а следующую делать по чертежам, благо их полно. Если надо могу предложить чертежики этой модификации, хотя я и делал другую, которая кстати была моей треьей работой.

ЗЫ Отдельное спасибо Kot13 за цветной рисунок из журнала, а то у меня остались только такие же желтые страницы :))
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#12
+1
Работу лучше полностью переделать.

П.С. И лучше более позднюю версию с одной башней. ИМХО!
 
Рейтинг
105
#13
да, чертежи можно выложить, попробую переделать по ним. Текстуры каешн херово вышли, но эт все что я пока умею с ними делать,
думаю пока сделать пару уроков а потом уже попробовать затекстурить танк.
 
Сверху