Render.ru

СЗУР

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Моделирую самоходную зенитную установку шилка(ссср), вот изображения,ч ережей естественно нигде ет, пришлось по фотографиям.
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#2
ДА БУДЕТ СВЕТ!!! www.shilka.guns.ru
Чертежей навалом, зайди в Гугль, набери ШЫЛКА и качай, качай...проклятые буржуины фсе рулеткой давно измерили...эхх..
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#3
большое спасибо, пока у меня кроме башни ничего нет, там и освещать особо нечего
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#4
maxsim (Vladimir) goratiev (Akopyan) сказал(а):
большое спасибо, пока у меня кроме башни ничего нет, там и освещать особо нечего
хаха -)) очень оригинальный ответ )) открыл бы топ когда было бы что освещать )))) а так я немогу ничего разглядеть там
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#5
ну ладно держи освежение вместе с апдейтом
текстурами особо не занимался, пока еще пробные
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Ой! Это шылка?! Што это за луноход??? Так не годится...((((
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#10
просто гусеницы лень делать, там у колес форма-запаришся, я остальную часть сцены сделаю, есл будет время и желание- переделаю
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#12
обязательно, как только-так сразу, тебе бесплатно за идею, кто хочет купить метод моделирования без запаривания, пока еще только 50 рублей, спешите! Акция заканчивается 2 июля!
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#14
такс, вот начал моделить самолетик который она будет сбивать, пока только ибщий контур
делался просто по подобию чертежа, детализации сильно мощьной не будет, так-как самолетик будет гореть в небе, не на первом плане.
 

Вложения

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#15
так,текстуры земли в топку.1-повторяются часто,как плитка 2- СЗУ с землей сливается
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#17
неа, на гесеницах, потом переделаю, прошу совета че с землей делать, какую землю вообще сделать?
 

LeonidOFF

Активный участник
Рейтинг
15
#18
создай такой материал:diffuse color-noise,color #1-текстура земли,color #2-таже текстура,они пермешаются и такихже повторений,как у тебя на картинке, не будет.Если надо,могу скинуть картинку с примером.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#19
ну для начала надо какиенить бугорки нарисовать , она плоская как стекло ... камни , травка , кустики , деревья на заднем плане . небо лучше фотку поставь- здесь облака совершенно дикие ...
а шилку стоит удалить нафик и переделать по чертежам = )
 

maxsim goratiev

Активный участник
Рейтинг
12
#20
ну удалять тогда работать несчем, сначала надо чем-то лучше обзавестись, хорошо, картинку выкладывай, я сейчас самолет дорисую и землей займусь.
 
Сверху