Render.ru

syflex под 4.5 у китайцев

#2
А как его с этого сайта та забрать?
кто-нибудь выкачал его?
скиньте плиз!!

Благодарствую!
 
#4
я же сказал в разделе free. там все расписано.
если не можешь найти надпись free - воспользуйся онлайн переводчиком.
 
#5
чё то емуля 12 источников нашла, а вот скачать ему взападло
 
#6
Короче я у них на сайте тоже нихрена не разобрался, там какойто фтп у них на который не попасть, все в йероглифах, блиин.
Зато нашел в "осел нетворк", и, что характерно, скачал. Вот хэш: ed2k://|file|Syflex.Cloth.Simulator.for.Maya.4.5.rar|6233720|f0542988abd18a67b8f5fd65e1f985b1|
rits - за инфу спасибо.
 

Ssama

Активный участник
Рейтинг
7
#10
You'll need Smart FTP program,
input
ftp://61.129.179.145
port 21
login
cgexpress.com
pass
cgexpress.com

Good luck, greetings from Taiwan, - it's time to learn Chinese, жопы :)
 
#11
2 rits: весь варез тяну ослом. без проблем. главное чтоб у кого нить появилось. а появляется сразу у всех, как только зарелизят.
да, а логин и пасс разглядеть у них на сайте не сложно(единсивенные латинские символы на всей странице), только вот попасть не вышло. да и х с ними. сообщения об ошибках(типа too many users или user not found) на китайском, это перебор. даже нет кода ошибки.
и learn Chinese ради этого - лишнее, впрочем как и Немецкий или Русский, кпримеру... найдутся другие сайты/сервера.

ps этот форум, кстати, тоже буржуи читают. парятся наверно :)
 
#12
ну осел не у всех работает. мне например он заказан. вот и наведываюсь к братьям китайцам
 
#14
Кто-нибудь нормальную ссылку подскажет, с которой качается, хоть ftp-шную, хоть http -шную. Или на мыло Syflrex бросьте, если не в падло... туториалов, доков, екзамплов, можно не слать... только сам syflex.mll и крак к нему. Заранее спасибо.
 
Сверху