1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Swiffworks 1.5

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 25 апр 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Плииииизззззззз, людиииииииииииииии, помогите достать Swiffworks 1.5 ... Если кто знает где лежит или может у когото есть, плииииииииииииизззззззззз помогитееее !!!

Буду очень и очень благодарен !!!
    Всего наилучшего.

С наилучшими пожеланиями !!
    RAstafaray

2. Guest

Угу, и еще хорошую клавиатуру, а то на твоей, похоже, клавиши западают :о)))

3. Guest

Просто руки дрожат от предвкушения...

4. Guest

Не понимаю, что смешного в чужом горе? :(

5. Guest

Просто сегодня все отдыхают... от вчерашнего. :о))) Рабочий день начинается в понедельник (у людёв инет обычно на работе), может завтра кто-нить тебе и поможет. Не переживай так сильно, все равно бессмысленно... Если валериана не спасает, могу поделиться ново-пасситом, очень полезная штука, горе исчезает моментально, вчера на себе проверила... :о)))

З.Ы.
    На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован. :о)))

З.Ы.Ы. Не обижайся. :о))). Вообще, тут все хорошие, просто с песнями по жизни, так проще тащится. :о)))

6. Guest

понедельник начинается в субботу - читать надо классиков

7. Guest

2 jabberok
    А ну-ка, попробуй, убей во мне все человеческое... :о)))

8. Nikolas 8214

Nikolas 8214 Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    to rastafaray:

Ставь себе Maya 5 там вектор рендер делает флэш на порядок лучше чем swiffworks !!!!! и ноупроблем !!!!!!

9. Guest

Nicholas привет !

Спасибо за дельный совет . Но у меня такой, наверное немного глупый, вопрос ... Видимо, потому, что, чего-то, я еще не знаю ...:...
    Когда конвертируеться сцена, то потом получаеться стилизованое векторное изображение, я имею в виду, как на векторных картинках (из залитых цветом контурах), или оно рендерит все как и есть в сцэне (со всеми полутонами освещением прозрачностью, как на фотографии)?

Я прошу прощения за этот глупый, скорее всего, вопрос, но мне действительно интересно . ;)

Всего наилучшего !
    С уважением
    RAstafaray

10. Nikolas 8214

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    А ты поставь и попробуй !!!!! там все просто !!
    Могу только сказать что отражения , прозрачность, тени и т.д. получаются отлично ! в любом случае все зависит от настроек рендера и размера файла выходной картинки (то есть размер зависит от настроек) ! если ты собираешся делать флэш под интернет, то размер там весьма критичен и от чего-то придется отказаться ! если для презентации на CD, например, то можеш рендерить по полной ! кстати в маевских доках есть примерные флэш ролики, которые все это демонстрируют !
    единственное что мне не удавалось сделать, так это рендер с текстурами , хотя разработчики там что-то вроде этого обещали ! но в любом случае текстуры для флэша нафиг не нужны !
    так что ставь пятую майю и экспериментируй !!!!

11. Guest

Nicholas привет !

Спасибо большое за советы ! Если ничего в инете не найду, то куплю себе 5 маю, а может уже и 6 выпустят . :)

Всего наилучшего !
    С уважением
    RAstafaray

12. Nikolas 8214

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    to rastafaray :
    Не парься , чудак !!!!
    отжалей 2 доллара и купи себе майку
    swiffworks - полное Г по сравнению с тем , что встроено в пятую майю !

13. Guest

Да? Ну ладно, уговорил . :) Куплю ка я себе новую маю . :) Но вообще я бы уже хотел себе 6-ю маю, правда не знаю когда она появиться . У нас на лотках, пока что, только 5-я валяеться .

Но, в любом случае, еще раз большое спасибо за советы .
    Сделаю как нада, всего наилучшего !!
    С уважением.
    RAstafaray

14. Guest

http://nick.vicp.net/plugins/index.htm
    пробуй сдесь качать для майки 4.5
    насколько рабочяя ссылка незнаю сам не качал

15. Guest

kotofey_z привет !

Большое спасибо за ссылку. Когда я ее увидел, то подумал, что мои страдания закончились и я смогу спокойно переконвертировать что-то из маи во флэшку, но когда я запустил ссылку оказалось, что она уже не активна. :(
    Может у Вас есть еще что-нибудь?

Большое спасибо !
    с уважением
    RAstafaray

16. Vytali

Vytali Активный участник

С нами с:
    18.04.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Куплю? Не слишком ли смело за 70 рублей?

17. Guest

В каком смысле куплю за 70 рублей? Что не смело?

:)

18. Nicholas 3470

Nicholas 3470 Активный участник

С нами с:
    10.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Скажи всем что ты покупаеш лицензионную майю за 7 000 уёв ! вот это будет смело !!!! 6-)))))))))))))))))))))))))))))))))0

19. Guest

Покупаю маю 1 за 7 000 000 000 уемое.. :)

Достаточно смело? :)

Всего всем наилучшего !!
    RAstafaray

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей