Render.ru

Swiffworks 1.5

#1
Плииииизззззззз, людиииииииииииииии, помогите достать Swiffworks 1.5 ... Если кто знает где лежит или может у когото есть, плииииииииииииизззззззззз помогитееее !!!

Буду очень и очень благодарен !!!
Всего наилучшего.

С наилучшими пожеланиями !!
RAstafaray
 
#2
Угу, и еще хорошую клавиатуру, а то на твоей, похоже, клавиши западают :о)))
 
#5
Просто сегодня все отдыхают... от вчерашнего. :о))) Рабочий день начинается в понедельник (у людёв инет обычно на работе), может завтра кто-нить тебе и поможет. Не переживай так сильно, все равно бессмысленно... Если валериана не спасает, могу поделиться ново-пасситом, очень полезная штука, горе исчезает моментально, вчера на себе проверила... :о)))

З.Ы.
На левую ногу я надел ботинок без носка, на правую - только носок. Пусть все видят, что я взволнован. :о)))

З.Ы.Ы. Не обижайся. :о))). Вообще, тут все хорошие, просто с песнями по жизни, так проще тащится. :о)))
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#8
to rastafaray:

Ставь себе Maya 5 там вектор рендер делает флэш на порядок лучше чем swiffworks !!!!! и ноупроблем !!!!!!
 
#9
Nicholas привет !

Спасибо за дельный совет . Но у меня такой, наверное немного глупый, вопрос ... Видимо, потому, что, чего-то, я еще не знаю ...:...
Когда конвертируеться сцена, то потом получаеться стилизованое векторное изображение, я имею в виду, как на векторных картинках (из залитых цветом контурах), или оно рендерит все как и есть в сцэне (со всеми полутонами освещением прозрачностью, как на фотографии)?

Я прошу прощения за этот глупый, скорее всего, вопрос, но мне действительно интересно . ;)


Всего наилучшего !
С уважением
RAstafaray
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А ты поставь и попробуй !!!!! там все просто !!
Могу только сказать что отражения , прозрачность, тени и т.д. получаются отлично ! в любом случае все зависит от настроек рендера и размера файла выходной картинки (то есть размер зависит от настроек) ! если ты собираешся делать флэш под интернет, то размер там весьма критичен и от чего-то придется отказаться ! если для презентации на CD, например, то можеш рендерить по полной ! кстати в маевских доках есть примерные флэш ролики, которые все это демонстрируют !
единственное что мне не удавалось сделать, так это рендер с текстурами , хотя разработчики там что-то вроде этого обещали ! но в любом случае текстуры для флэша нафиг не нужны !
так что ставь пятую майю и экспериментируй !!!!
 
#11
Nicholas привет !

Спасибо большое за советы ! Если ничего в инете не найду, то куплю себе 5 маю, а может уже и 6 выпустят . :)


Всего наилучшего !
С уважением
RAstafaray
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#12
to rastafaray :
Не парься , чудак !!!!
отжалей 2 доллара и купи себе майку
swiffworks - полное Г по сравнению с тем , что встроено в пятую майю !
 
#13
Да? Ну ладно, уговорил . :) Куплю ка я себе новую маю . :) Но вообще я бы уже хотел себе 6-ю маю, правда не знаю когда она появиться . У нас на лотках, пока что, только 5-я валяеться .

Но, в любом случае, еще раз большое спасибо за советы .
Сделаю как нада, всего наилучшего !!
С уважением.
RAstafaray
 
#14
http://nick.vicp.net/plugins/index.htm
пробуй сдесь качать для майки 4.5
насколько рабочяя ссылка незнаю сам не качал
 
#15
kotofey_z привет !

Большое спасибо за ссылку. Когда я ее увидел, то подумал, что мои страдания закончились и я смогу спокойно переконвертировать что-то из маи во флэшку, но когда я запустил ссылку оказалось, что она уже не активна. :(
Может у Вас есть еще что-нибудь?


Большое спасибо !
с уважением
RAstafaray
 

Nicholas 3470

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Скажи всем что ты покупаеш лицензионную майю за 7 000 уёв ! вот это будет смело !!!! 6-)))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
#19
Покупаю маю 1 за 7 000 000 000 уемое.. :)

Достаточно смело? :)

Всего всем наилучшего !!
RAstafaray
 
Сверху