Render.ru

Свет мой зеркальце

Рейтинг
37
#1
Прива фсем. Вот выкладываю очередную картинку для жеской критики. Отбор она не проходила. Вопщем тут все страшненько, но по задумке так и должно быть.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
так, а доделывать собираешься? на вид какаято трешатина со скелетами, но картинка к сожалению не читабельна. Похоже на кадр из пиратского видео про пиратов :D
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
имееться ввиду, что на картинке не разобрать, что вообще в кадре происходит... все размыто и пересвечено. похоже как будто ктото на мобилу сфоткал в кинотеатре полотно с фильмом. да еще и фильм не качественный был.
 
Рейтинг
37
#5
Наоборот это добавляет реализма, а пересвечено, потому что свет исходит от баньши и от свечей, а свечи соответственно создают блеск на стекле. Вопщем идея и была нацелена на кинематографичность, так что я рад увидеть подобные каменты
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
чуть чуть бы качество прибавить....:):):):):):), ну а так есть что то, но можно и еще больше, допустим что бы была композиция насыщена, можно сделать фон, например подвал замка или еще что то в этом духе..............,
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#7
может сделать анимацию? в видео это бы оченьт круто смотрелось, а так и вправду чуствуется стиль, колорит, но ничего не понять совсем)
 
Рейтинг
350
#13
Для любителей высокой четкости, а также для людей с ослабленным зрением выкладываю
между прочим вчера проверял зрение - сказали 100%, странно , да?

без блура выглядит понятней, но композиции и света просто нет.
Да и идею я не понял
 
Сверху