Render.ru

Свечение на листьях деревьев

SLaMyS

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Проблема в том состоит что на листьях деревьев при в ставке какого либо заднего фона(в данном случае гор) появляется синий контур,походу из за того что в 3д максе визуализировался VraySky.Сохранял всё в PNG, и VraySky сменило на прозрачность,что и нужно было,но на листиках осталась его немного) Пожалуйста помогите разобраться. Все Render Elements были отрендерены. НУ и критика) СПасибо!
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#3
Можно нажать во Fusion кнопку Pre-multiply by alpha. Но мне кажется стоит поработать над визуализацией в целом, текстуры ужасны все какое то замыленное (Текстуры должны быть большого размера, и убирайте фильтр на 0) с задником тоже самое. Глобального освещения нет, вобщем есть над чем работать.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Кстати, а почему зелень вся коричневая? И настройки в студию, пожалуйста)
 

SLaMyS

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Вот что значит не менять информацию о себе долгое время))ТЕперь даже и не знаю как всё это воспринимать)
Кстати, а почему зелень вся коричневая?

Кто вам сказал что она коричневая??? Просто такой оттенок зелёного.гдето более приглушённый холодный,где то теплый.Если бы тут было всё зелёное то и дом пришлось бы менять.Гармония должна быть со всем окружающим)
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#10
Может, мои глаза меня обманывают, но вся зелень - абсолютно коричневая. Единственный объект, в котором с натяжкой можно углядеть отдалённый оттенок зелёного цвета - это трава.
Кстати, асфальт, плитка, бордюры - тоже с коричневатым оттенком. А небо - с зеленоватым. Проверяй калибровку монитора :)
 
Сверху