Render.ru

Suselishe's Sketch-book

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Кхм, рано или поздно завести мне свой альбом прийдеться так что лучше раньше.

Вот первые мои три работы,к сожалению пока без цвета, которые,как я посчитал вообще можно выставить на всеобщее обозрение.
(Исключение разве что рисунок феи, под который я имел неаккуратность создать отдельную тему).

Обновление сообщения автором
21.12.2012 в 10:27
Грифон
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Чего то мало чего понятно на картинках. Поработать бы еще над ними. Чтоб было ясно куда дальше топать.
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Друзья тоже говорили, прикольно, но ничерта не понятно)) Ок я в цвете с другого ракурса их попробую тогда перерисовать=)

ЗЫ:а с 3-й тоже ничего не ясно?=\
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#4
Увы! Где она висит? Или плавает?, Ноги то не на земле. Шея тонка, голова мала. И главное. В чем смысл?
В общем труд - это ваша капитализация. Надо рисовать очень много. Тогда будет о чем говорить.
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Mr.Absinth сказал(а):
Увы! Где она висит? Или плавает?, Ноги то не на земле. Шея тонка, голова мала. И главное. В чем смысл?
В общем труд - это ваша капитализация. Надо рисовать очень много. Тогда будет о чем говорить.
Понял, сенсей!! Постараюсь чтобы у следующего рисунка была тема с атмосферой, ну и цвет соответсвенно=)

ЗЫ:это я себя на рабочий тон настраиваю)
 

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ммм, я бы и хотел заменть на более новый, но пост почему то больше нельзя редактировать,печаль.... Прийдется новый чепятать)
 

Вложения

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#8
После затяжного простоя, в связи с делами, снова всзял в руки перо с планшетом, начал рисовать дальше. Развиваю пропорции.
 

Вложения

Сверху