Render.ru

Существо Брандуляшка

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Предисловие:
Есть персонаж у Чуковского - Брундуляк, злой индюк... но эта история не о нем...
Есть у меня подруга... замечательная и умная... она немного искаверкала слово Брундуляк... И вышел у нее добрый персонаж Брандуляшка, я же решил воплотить её фантазию в нарисованную реальность... И так встречайте: брандуляшка...
Из ЭНС*:
брандуляшки - это малоизученный вид существ, ростом около 50-70 см, которые путешествуют по миру мыслей и фантазий других людей, питаются их эмоциями и переживаниями, меняют цвет в зависимости от настроения, способны воплащать свои мысли в реальность и, в отличии от людей, умеют ими управлять и направлять их в правильное русло.

На данном этапе изучения известна расшифровка трёх цветов: Красный - любовь,
Серый - грусть, Зеленый - замешательство

*Энциклопедия Неизвестных Существ
 

Вложения

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#2
полным ходом идет развитие характера персонажа, историй, основных особенностей и тд
т.к. это начальная стадия то еще не определился в чем буду его делать, 2д или 3д, есть и так и так...
ваша критика очень важна для меня... вы можете повлиять на историю создания персонажа...
 

Вложения

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Брандуляшка был замечен и зафиксирован с помощью камер, позволяющих заглянуть в мысли людей
 

Вложения

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
#4
А вот собственно и виновник торжества... девушка, вдохновившая меня на создание персонажа(с длинными волосами :)
 

Вложения

souLOL

Активный участник
Рейтинг
5
#5
прикольный персонаж ..напоминает какуету игрушку увиденную мною ... а может это и был брондуляшка гыы :)
мне работы в три де оч понравились можеш есче световых эфектов наложить так для атмосферы ..питаетса ведь создание эмоциями :))
 
Сверху