Render.ru

Суперагент Алиса

Русалка

Активный участник
Рейтинг
7
#3
скажите, а как на этом ресурсе работы делятся на эскизы и прочая?
эскизы - это все, что не фотореалистично?
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Мне нравится эта работа. Как изображение некоего персонажа очень даже хорошо смотрится. Можно ее в концепт-арт попробовать отпрвить, ведь по сути это так и есть, это концепт персонажа, ну допустим из комиксов.
 

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#7
Убери только подпись. Всеравно ее поставит сайт снизу. И еще мне кажется, что разная детальность неоправдана. Девушка стоит рядом с квадратным столом. Тогда уж надо его немножко прорисовать, и чем дальше план, тем меньше деталей. Резкая разница планов смотрелась бы, если бы фон находился в ста метрах от девушки...
Ну и ИМХО — фон нельзя делать трейсом
 

Русалка

Активный участник
Рейтинг
7
#9
мне тож кажется, что планы путаются, мож на фоне все черные пятна сделать светлее?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#10
Подпись красивая. Она - главный персонаж работы?
Девушка кстати смотрит на карточку боковым зрением? Что вообще она делает в кадре? Позирует фотографу? Где тут контекст! Поймите меня правильно. Она должна таки что-то делать. Убивать пулей из пистолета, резать ножичком, или глядеть на труп уже убитый. Но стоять в раскоряку и держать карточку в неестественно вывернутой руке, и глядеть на нее, при том, что сама карточка повернута в другую сторону?
Но в целом видно что приложен труд, а люди прилагающие труд обычно добиваются результата.

"как на этом ресурсе работы делятся на эскизы и прочая" вы не поверите. По тому - чем они являются. Если эскизами, то отправляются в эскизы. Если законченными работами - в законченные работы.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#13
Да. И если она их убила - где кровъ? Просто без нее они могли например напиться, того что справа лежит, могла например задушить его бабочка.
 
Рейтинг
110
#15
Друзья,эта работа предназначена для комикса,на ней я работал над персонажем,поэтому фон сделан в таком виде.
 
Сверху