Render.ru

Супер вакансия

#1
Супер предложение :)))
О себе:
31 год, мужчина, образование среднее (институт бросил)
МАХ знаю довольно хорошо, практически все. Много лет просто фанат этой проги, работаю и в фотошопе и ...
Преподавл для подростков, делал рекламу, это при том что денег на жизнь мне не надобыло(был "левый" доход)
Короче говоря в чем "супер предложение"
Кому нужен специалист согласный работать почти за спасибо даром?
заманчиво? А я на полном серьезе.
весь зароботок который мне нужен - обеспечение жилья и питания, при том что работать могу 24 часа в сутки, мне даже так удобней.
два условия:
1. работа в МАХе (основновная), творческая (в плане рисунков: натура, пейзажи, тд.) , а не лепка дверей для подрядной фирмы :))
2. предложения выслушаю по почте, так мне реальней.
Украина
Днепропетровская область
г.Днепродзержинск
бульвар Строителей 11 к 73
Заклицкий Я.А.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
А я тоже, я тоже.!
Могу работать за жильё и за еду! Вот если работадатель мне предоставит квартиру, лет на 50... в районе, в центре.
 
#6
Мне пожалуйста апартамент с видом на Кремль, да по моему проекту, и чтоб метров 300 и мансардный этаж. Ну и жратву получше, согласен на личного повара, можно тоже самое в Питере устроить
 

Lev 2250

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
О детях подумай. 50 лет маловато будет. Пожизненно бери, с правом немедленной продажи.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#8
Хех...
2Peter
Если бы ты повнимательнее почитал его(фриски) сообщение, то ты бы понял, что он ни одного нашего не прочитает похоже никогда. Он же пишет:

Украина
Днепропетровская область
г.Днепродзержинск
бульвар Строителей 11 к 73
Заклицкий Я.А

з.ы. А быть может это новый ё-mail такой...
 
#12
ага и будет рулить форева.....

никто не подсчитывал сколько стоит средний лоуполи персонаж смоделить и сколько их надо смоделить чтобы решить квартирный вопрос ;-)))) и сколько понадобиться для этого времени ;-)))))

так что для трехмерщиков он никогда не будет решенным ;-))))))
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#13
Вопрос будет решён, если ты... допустим найдёшь какого-нибудь знакомого, который знаком со знакомым знакомого, ну и... тот знакомый устроит тебя через своих знакомых за 1500-2000-3000 штуки баков в месяц, на работу и ещё хату предоставит на Тверской, баков за 40 и будет тебя кормить, какими-нибудь гамбургерами жирными, хоть по три штуки этих самых булок, ну хоть каждый день, или через день. Разжиреешь, через месяц,... в дверь точно не пролезешь.

Зы: Хороший знакомый, это хорошо.
 
#14
Ладно, я боюсь довели мы парня, он ведь каждую нашу ахинею читает, думая что это приглашение на работу, А вообще уважаемый friski ваша "Супер вакансия" очень напоминает преглашение поработать, а не на оборот, вот сюда все и ломятся позубаскалить, попробуй заголовок другой придумать. И если можно текст не такой жалостливый.
С уважением Петр
 
#16
привет всем :))
спасибо за ответы:)) (за прикольные особенно)
я только не пойму причем квартира? или у кого что болит :))
просто если куда ехать работать, даже в соседний город (работать впринципе то за даром согласен) жить за чтото надо
а вообще мне понравилось, столько ответов :))
а то задашь вопрос, за день два его на пару страниц отодвинут, если ответят то бред какой либо (восновном) поумничать хотят
одни крякалки обсуждаются
тут любимым делом занятсябы, так и то нельзя, кто нибудь из Вас задумывался нравится ли ему его работа? ведь для многих моделированние и дизайн это всего лишь домашнее хоби, которое никогда .... вобщем ...
да кстате мыло рабочее, я все понимаю, но файлы по 5 метров присылать не надо(прошу) я не один за компом работаю. Сменщица утром в шоке была,
:))))))) пришел с ночи, лег спать, так меня с этой почтой с постели подняли:))
friski
P.S. да, а по поводу квартиры я подумаю пожизненно или временно :))))))))
 
Рейтинг
196
#18
В Акелле нужны гарантированно способные работники
а не низкооплачиваемые энтузиасты
 
Сверху