Render.ru

Subaru legacy touring wagon

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Воть соббсна задумал свою машинку в 3d забабахать. Моделировать только начинаю, и толком еще ничего не знаю)) но оченна хочется узнать. Выкладываю первые штрихи авто. Буду рад замечаниям и критике ( желательно с пояснениями как исправить). ПАСИБ!)))
 

Вложения

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#2
мама мия! а что у нее с сеткой?!
конда моделишь, следи чтобы сетка всегда была из 4-х и 3-х угольников и не больше! а у тебя есть много полигонов с большим количеством вершин. поэтому то при сглаживания такое страшко и выходит.
 

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Вот, после длительного перерыва ( уезжл в командировку ) продолжаю бороться))) вроде сетка нормальная получилась. Если чего не так, то поправьте пожалуйста. Сейчас буду бороться со стеклами и всякими рюшками
 

Вложения

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
ну да, со своей собссной и делаю - она слегка помятая. А поконкретнее не сложно?
 

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Народ! ну подскажите, что не так? а то я запарился уже туда- сюда точки гонять, вроде все нормально
 

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
что, треугольники тоже убивать? вроде писали, что можно оставить. А так в общем и целом как?
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#12
желательно убить, потому что те места где треугольники там будет очень тяжело выровнять)))
ну и она у тя вся волнами, если ето так и задумано то...
 

discodiver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
ну там вдоль корпуса 2 волны и на крыше горб - это так и есть в машине. А треугольники полностью убить помоему нереально, но буду стараться. Спасибо
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#14
а крыло? оно все такое ка буто ево кто то с ноги вмазал... не ленись равняй... и посветлее рендер выложи
 
Сверху