Render.ru

Subarik

Коть

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
делал субарика но как то чертежи стали криво получилась клёвая машина (моя первая работа в изучении майки)
но как то пустовато с фоном чего бы такого добавить?! как то пустовато интересно мнения послушать может чего подскажут....
работа делается на компе 1500 мхз пенёк, 512 оперативной памяти и 4 мега видео встроеной памяти
короче на работе за офисным компом в рабочее время тружусь неделю уже над ней, рендить всё равно дома буду
 

Вложения

#2
внизу зачем-то много места оставлено, оттого и пусто.. можно сделать воду, текущую по асфальту по направлению к зрителю, и высыхающую воду на автомобиле.
 

Коть

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
попробую асфальт помять и лужи с водочкой сделать, да точно и здание наверное немного штукатурку пообламываю, ну впринципе да можно что то такое добавить
 

Коть

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
вот ракурс поменял помойку добавил )) не машину не буду дорабатывать сильно тормаза выхватывает комп
 

Вложения

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#9
смести камеру маленько вправо и чуть поближе, добавь мусора всякого на пол,диски не нра, и, имхо, убери вывеску "помойка"
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#10
Товарисчь, придется по работать либо переделать...окружение бог с ним, лучше чем студия! машина плохо... стекла, бампер, фары, рад. решетка и капот сделаны не особо... диски с резиной под замену! иначе же, просто в галерею не возьмут будь оно все в цвете...
желаю удачи! не в обиду, первая всетаки!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Предыдущий свой коммент я написал исходя из названия темы "Subarik". Раз уж это Субару, то она и должна выглядеть соответственно. Но если
это будет просто машина не субарик
то вопрос снимается... частично.
а чо там доробатывать поконкретнее можешь сказать
бОльшую часть того что надо доработать уже описал InfInc, плюс к этому я бы обратил внимание на следующие места:
1. Слишком резкая грань, можно чуть смягчить.
2. Острый угол, тоже можно скруглить.
3. Задняя дверь визуально кажется шире передней. Обычно задние двери бывают либо уже передних, либо такие же, если только это не представительский класс. (могу и ошибаться);)
Хотя конечно сложно что то утверждать глядя на модель с одного ракурса. Если не трудно покажи ее со всех сторон. А лучше с сеткой.
P.S. "SUBARU" (С) и помойка вещи не совместимые ИМХО.
 

Коть

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
да действительно заднее окошко немного дольше ?! как то незаметил )))
 

Коть

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
а я её в галерею не буду ложить?! зачем?!
что там машин мало )))) этож первая моя
 
Сверху