Render.ru

Стырить глаз великана за 60 секунд

Рейтинг
38
#1
В кадр попал эпизод улепётывания на заранее припрятанной у Обиталища реактивной ракете Бдзяо-8000 умелого воришки Хтыщха от других охотников за удачей разных мастей, которые по условиям межгалактического конкурса "Кто быстрее стырит глаз у великана Урзаба" должны были как можно быстрее стырить глаз у великана Урзаба.
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#4
у товарища слева в врехнем углу (тот, что с рогами), видимо плащ за спиной, но сначала он очень сильно выдаёт себя за евойные(хозяйские) ноги, это потом уже видишь ещё одну хиленькую пару ног и начинаешь сомневаться :)
 

Евгений Алымов

Активный участник
Рейтинг
8
#5
Должен заметить, что у меня очень похожая тема. Начиная от глаза великана, и заканчивая композиционным приемом... глаз, великан, ракета, удирают
 
Рейтинг
38
#6
Должен заметить, что у меня очень похожая тема. Начиная от глаза великана, и заканчивая композиционным приемом... глаз, великан, ракета, удирают
Привет, Евгений! Забавно, но у тебя тоже великан, и тоже глаз, и тоже ракета)
Я у тебя идею не тырил. Можешь посмотреть по випу - тут много кто тырит, удирает, и с ракетой, и с композицией, и крупные персонажи присутствуют.
Поэтому не серчай и забахай тему так, чтобы я по сравнению с тобой соплёй смотрелся :)
 
Рейтинг
38
#7
у товарища слева в врехнем углу (тот, что с рогами), видимо плащ за спиной, но сначала он очень сильно выдаёт себя за евойные(хозяйские) ноги, это потом уже видишь ещё одну хиленькую пару ног и начинаешь сомневаться :)
Да? Поменяю форму плаща тогда)
 
Рейтинг
38
#13
Спасибо ! многогогого рисовать все нам надо)) скетчей со всех сторон чтоб торчали))
воистину) но мне бы работу закончить к сроку - времени как обычно нет нихрена. поэтому скетч один бахнул и дальше буду его шлифовать)) а у тебя, я смотрю, тема детей уже второй конкурс рулит)
 
Рейтинг
38
#15
ну да все потому что Playrix не делает игры для взрослых взрослых)), няшки рулят задумайтесь))
вот теперь все кирпичики на место встали) спасибо за совет! сделаю своих инопланетных уродцев более няшными при рендеринге))
 
Сверху