Render.ru

StudioTools 10

#1
Eh zabudu ia Maya :( ...budu polizovatsa kak renderom toliko

StudioTools 10 vot eto veshi..............skazka a ne soft :) Skoliko kakiafa poluchil ot Paint Midulia.............predlogaiu vsem poprobivati StudioTools 10. I vot pochemu
1. Documentatsia legko chitaetsa...doka otlichnaia, prostaia (s primerami) + nekotorie veshi v documentatsii obisanni i rasskazanni v video rolikah + Dlinnie, step-by-step tutoriali (+video)

2.Paint Module ........eto 80% chennosti vsevo paketa......Mojno skazati Alias zdelala iz StudioTools pomesi Photoshop/Painter + MAYA+ Rhino......

V orujenie daetsa :Air Brush, Flamasteri, karandashi, rezinki................
Mojno zdelati 3d primitive modeli a potom mojno dorisovati nedostoiushii chasti !

Dopustim, zdelal primitiv modeli korpusa mashini, mojno dorisovati fari, zakrasiti, dorisovati kolesa, dorisovati detali.................kak dusha lejit :)

ili zdelati risunok priamo v StudioTools, 3h proektsii toije mashini, i po etim 3m proektsiam smodelirovati mashinu !

Paint module prosto oblegchaet rabotu..........vovseh otnosheniah............
------------------------------------------------------------------
Nurbs realizatsia naverno samaia silinaia na Rinke (kak ni kak eto #1 paket dlia Industrialinih/Avto designerov), Vozmojno daje degree 12 curve !

Esti Polygonal modeling............no netu Sub-D
-------------
 
#3
A kak eyo zastavit` rabotat` na GeForce 4 4200. Nu nikak u menya 3d space ne pokazyvaet`sya. :)

File>New zdelal ? togda poiaviatsa vse 4 vida :) (eto ne kak v maya, kogda vkuchaes progu, vse srazu nepoiavliaetsa)

u menia Gforce 2 400MX stoial, StudioTools tianulo toliko tak...........seichas stoit G3 it ije prispokoino tianet
 
#4
... эх, а я поставил StudioTools 10 и стер ....
Не ... не поменяю я пока Maya на неё... так-как тормозит сильно она у меня...
Требует профессиональный видеоускоритель...., блин. А Maya ниче так... и на обычном нормально тянет.

А где можно достать полную документацию к StudioTools ?
 
#5
где взять то, все это добро,
?? так красиво говоришь, ну просто не могу устоять.
кинь на мыло, ежели не влом..
 
#9
слухай старик, кинб мне на это мыло,
а то у мя что то глючит, немогу скачать
igova@intma.ru там вроде нормально просачивается,
буду очень признателен
 
#13
2 alexander
senks man.. proga stoyashaya , nemnogo pomuchil , mne ponravilos, budem uchit :)
kin mne na milo chego i kak s ftp, ya tee dostup otkroiu, chtob helpu zakinut
 
#14
дык, елы палы, где ее скачнуть то,
кормушка не работает, дайте живую линку..
спасибо заранее
 
Сверху