Render.ru

Studio DV

#1
Поделитесь подробностями относительно платы Studio DV, смогу ли я с ее помощью гонять видео с ленты на комп и обратно в качестве DV (Smart Capture не интересует).
 
#2
Zaprosto , esli u tebya est mini-DV kamera eto iz kameri v komputer, a vot obratno, v kamere dolzhen bit DV-in (vhod). No v "Smart Capture" udobnee rabotat , a pered vivodom poprosit originalnuyu kasetu s kotoroy i proizvedet zahvat nuzhnih momentov (v kachestve DV)
 
#3
У меня "Студио DV" - вещь неплохая, видео гонять можешь(причем туда и обратно без потери качества), но она обеспечена только цифровым выходом. Поэтому ты сможешь работать только с цифровой техникой. С обычного видеомагнитофона или камеры через аналоговый вход сигнал снять не получится.
Сама плата дает хорошее качество, имеет неплохой монтажный стол.
Единственное, говорят, что уже появилась плата "Studio DV+", обеспеченная не только цифровыми, но и аналоговыми входами (что намного расширит её возможности)
И второе замечание - по её цене: может быть тебе имеет смысл взять обычную плату с входом 1394 (они стоят где-то в районе сотки) и использовать в качестве монтажного стола "Улид" или "Премьер 6.0" Yura F wrote:
>
> Поделитесь подробностями относительно платы Studio DV, смогу
> ли я с ее помощью гонять видео с ленты на комп и обратно в
> качестве DV (Smart Capture не интересует).
 
Сверху