1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Studio DV

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 23 июл 2001.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Поделитесь подробностями относительно платы Studio DV, смогу ли я с ее помощью гонять видео с ленты на комп и обратно в качестве DV (Smart Capture не интересует).

2. Guest

Zaprosto , esli u tebya est mini-DV kamera eto iz kameri v komputer, a vot obratno, v kamere dolzhen bit DV-in (vhod). No v "Smart Capture" udobnee rabotat , a pered vivodom poprosit originalnuyu kasetu s kotoroy i proizvedet zahvat nuzhnih momentov (v kachestve DV)

3. Guest

У меня "Студио DV" - вещь неплохая, видео гонять можешь(причем туда и обратно без потери качества), но она обеспечена только цифровым выходом. Поэтому ты сможешь работать только с цифровой техникой. С обычного видеомагнитофона или камеры через аналоговый вход сигнал снять не получится.
    Сама плата дает хорошее качество, имеет неплохой монтажный стол.
    Единственное, говорят, что уже появилась плата "Studio DV+", обеспеченная не только цифровыми, но и аналоговыми входами (что намного расширит её возможности)
    И второе замечание - по её цене: может быть тебе имеет смысл взять обычную плату с входом 1394 (они стоят где-то в районе сотки) и использовать в качестве монтажного стола "Улид" или "Премьер 6.0" Yura F wrote:
    >
    > Поделитесь подробностями относительно платы Studio DV, смогу
    > ли я с ее помощью гонять видео с ленты на комп и обратно в
    > качестве DV (Smart Capture не интересует).

4. Guest

У меня не работает Premiere 6 не идет захват, что можно зделать

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей