Render.ru

Странные здесь на сайте порядки!

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Странные здесь на сайте порядки - стирают ответы на мое сообщение!

Что плохого в том, что я прошу мне помочь разобраться с Vray?

Видела я запрет на размещение объявлений о работе, но я не работу предлагаю, а помочь прошу! Кому хуже станет от того, что кто-нибудь из Питера расскажет мне о настройках Vray и тому подобное?!

Объясните в чем проблема???

С уважением, Naomy.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Помочь друг другу здесь хотеть все. И тебе в том числе. Скорее всего ответы на твои вопросы были либо грубыми, либо с содержанием типа "Сам(а) всё поймёшь!" или "Что за идиотский вопрос?". А может просто вопрос глупый (повторюсь-"может"). Так что, впринципе, проблем я не вижу. И нормальные у нас тут порядки! Как и везде...
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#3
я успела прочитать ответ, пока его не стерли: ничего неприемлемого в нем не было.
А стирают и мои сообщения где я пишу, что ищу специалиста по 3d из Питера.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#4

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#5
Банзай уже цитировал ваши ответы
- "никто не хочет помочь красивой девушке лично?"
- "это уже другой вопрос!"
- "это расценивать как предложение?"

Если Вы расцениваете это как поиск специалиста по 3D из Питера, то с моей, чисто субъективной стороны, это выглядит как личная переписка где-нибудь в чате. А форум преследует иные цели.
во-вторых: опять же повторюсь, но существует специальная тема по VRay.

Если даже тему "Подскажите курсы в Петербурге по 3dsMax и Vray применительно к дизайну интерьеров" можно было как-то отнести к общим вопросам по 3DMax`у, то тема "Странные здесь на сайте порядки!" не имеет ничего общего с "MAX - визуализация". Посему тему закрываю.
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Спасибо! Очень помогли!
Бесконечно благодарна за помощь и понимание!
Суть не в том какими словами писать и в какие разделы, а в том , чтобы сайт для 3-дешников был им полезен и помогал в решении конкретных задач!
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
Суть не в том какими словами писать и в какие разделы
В этом как раз и суть. Иначе человек, который ищет ответ на свой вопрос, попросту его не найдет. А это никак не согласуется с тем
чтобы сайт для 3-дешников был им полезен и помогал в решении конкретных задач!
 

Naomy

Активный участник
Рейтинг
15
#8
свою просьбу я размещала в разных разделах, но с одинаковым результатом.

простите глупую девочку за неразумные мольбы о помощи.

придется сражаться с в-реем в одиночку...
 
Сверху