Render.ru

Странная ошибка в AE

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Угощайтесь:


После двоеточния могут появляться разные буквы и знаки припенания.

Возникает после запуска RAM Preview. Сначала он подвисает на несколько секунд, а потом выдает вот это так и не сделав рендера. Лечится перезапуском афтера, иной раз — перезагрузкой компа.

PS: У меня лицензионный cs3 и винда сп3. У меня вообще афтер, падла, рассадник ошибок. Иногда возникает ощущение что это какая-то бета. Не было ни одного рабочего дня, что бы он мне не выдавал пару-тройку разношерстных ошибок.
PPS: Не подделка.
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо, bassline.
Может быть. В проекте используется Trapcode Particular. Я его использую часто и все работает. Ошибка все равно появляется переодически. То есть закономерности нет.
 
Рейтинг
54
#4
Может стоит выявить из за чего точно происходит ошибка, я в таких случаях последовательно отключаю/включаю слои с эффектами и делаю превью.
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#5
У меня всего-то: 1) видео-футаж avi, 2) текст со стандартным эффектом появления и 3) звездочки партикулярные. Виснуть просто не с чего.

Более того, я специально создавал в тот момент отдельную композицию в проекте, в которой делал двигающися квадрат: та же ошибка. Сейчас я уже перезагрузился. Работает. На долго ли? :)
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Свежак:




В этот раз он сделал РАМ Превью, показал мне его один раз и выдал вот это.
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#8
2bassline

У меня вообще отключен OpenGL. Выключил от греха подальше. А Adaptive Res и так стояло.
 

Саббад

Новичок
Рейтинг
1
#12
Обратись к владельцам этой проги. Я думаю у тебя есть право на то, чтобы они тебе помогли.
Однажды я тоже купил лицуху, возникли проблемы, я их попросил помочь, а они - на данный момент неможем ответить на ваши вопросы.. А я их всеми матами которые есть на свете. И все таки помогли, гады.)


After Effects warning: ML::MonitorMixerFailure failed with message: AsioHost::InitBuffers() failed - в конце написано чето про Асио. С ним вообще проблемы бывают.
 

watcherr

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Обратись к владельцам этой проги. Я думаю у тебя есть право на то, чтобы они тебе помогли.
Я боюсь, что переписка с ними, безконечные инструкции тестов и тд. и тп. продлятся до конца дней моих. На гробу мне Адоб еще ошибку припишет и закончит "он спорил с Adobe".


Последняя ошибка больше не объявлялась. Хаос.
 

Alex Lione

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Всем привет. у меня проблемка. Работаю в AE cs3 и AE cs4
буквально вчера при запуске програмы выскакивает вот такое сообщение

и програма не запускется
Пробовал удалять полностью прогу-и ставить занова-все тоже самое. Видать какойто файл затесался
мне сказали что это связано с регестрацией имено с файлом..типа старый удалить новый зарегестировать..так вот что найти его не могу.
Заранее благодарю)
 
Сверху