Render.ru

страдальцам и искателям.

#1
типа того, что появился новый ресурс.
ppack.narod.ru - там лежит про пак.
точнее - будет лежать к утру. щас он туда ложитЦа.
 
#3
Серж и не лень тебе было его вместе с плугинами паковать. Народ и так новые версии качать побежит. Залил бы один пак да и все.
 
#4
Прикинь - есть на свете люди, которым не лень!
И лень только обсерать чужую работу.
 
#5
Хе-хе ну и грубиян вы батенька :) А критика была вся в том что и ему було-б меньше закачивать, и вам господа меньше нервы портить (я знаю как с народу лить). Да и потом когда Сергей только собирался это заливать, я сдесь в форуме говорил как проще. А сейчас это уже просто сожаление, о том что занятой человек потратил время. Хотя с другой стороны не залей он его целиком, некоторые лентяи начнут требовать от него плуги.
 
#6
vot takoi adresok
207.103.208.116
/ /~/com5 /aux / .images/prn.hsp.laserjet / .scanbp6/~made/.j / .2/.4 / .6/.5 /.75/~/;;;__=-=__;;;/

tam koe cto est
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Жень, смеяться будешь.
А ведь мне и вправду лень было.
Я туда тока РРР положил. Без сервис-релизов.
За апдейтамы и SR - go-go-go на curiouslabs.com :)
Благо там бесплатно :)
 
#8
Судя по размерам ты туда все же запихал плугины от Lw and Max ужо очень размер бошоой ;-))))
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#9
неа. РРР весит в инсталяции (без плагов, один екзешник установочный) - 28 мегов. и жмется он ОЧЕНЬ хреново. а плагины - их можно и так скачать, они ведь в SR2 (имхо) полностью поменялись...
 
#10
Удивлен &-0 Я его раром в зипу зажимал до 24. Хотя вообще то рар не делит зиповские архивы.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#11
по просбам трудящихся я туда и унблэклистеры 1 и 2 сегодня положил.
потом может и еще чего добавлю.
 
#12
А если туда еще Мишу с Викой добавить, то больше не чого для полного счастья и не надо :)
 
#14
Человек, дед мороз, какой-то, в хорошем понимании слова. lmihael wrote:
>
> Наконец-то и меня пропак есть.
 
Сверху