1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Столик

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Sumin Alexey, 24 сен 2003.

1. Sumin Alexey

Sumin Alexey Знаток

С нами с:
    13.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Это моя первая работа. Цель работы - добиться наиболее реального освещения и фотореалистичной картинки. В результате долгих и упорных боёв с Radiosity, тенями и источниками света ....... реалистичного освещения так и не получилось. По-этому был найден Vray 1.08, с ним получилось что то более менее похожее на правду. Подсветка комнаты - 12 омни, по 4 - сверху, снизу и вокруг стен, в окно - Sun.
    Критикуйте и пишите при этом как исправить, буду благодарен, если кто-нить пришлёт finalRender, вспотел уже, ну не могу найти и всё :(

2. Sumin Alexey

Sumin Alexey Знаток

С нами с:
    13.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    http://www.sumin.nm.ru

3. Guest

Может, DOF какой-нибудь применить? А то уж больно резкое всё, в жизни так не бывает. А вообще неплохо. Абажур лампы и Большая Колонка всё немного портят.

4. Guest

Блин, извиняюсь, не в ту ветку послал. Это для WandO ))

5. Guest

дружище беда восновном у тебя в отражениях и в текстурах, с такими текстурами у тебя не в одном рендере ничего не получится. А ФР у меня есть, давай по мылу спишемся

6. Guest

Видел фильм "Звонок" ? Так же страшно всё.

Поделиться этой страницей