Render.ru

Стоит ли?..

Рейтинг
31
#1
Доделать? Переделать? Отправить на Рендер?
Бросить и начать что-нибудь другое?
На ваш взгляд, конечно)
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
я бы посоветовал убрать рваную рамку и еще поработать над лошадью, ( может быть сгладить штрихи ?)
смотрится немного сыроватой , но в целом очень хорошо.
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#3
вы знаете..мне нравится)
конечно мое мнение нестоит принимать в расчет.поскольку не в курсе местных критериев отбора)
нравится, что непонятно чем и как сделано, толи рисунок -с постобработкой..толи полностью комп.графика...
нравится графика на фоне и по цвету грамотно.
как стороннему художнику нравится.
как называется?..до замысла хочется докопаться.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
Доделать? Переделать? Отправить на Рендер?
Бросить и начать что-нибудь другое?
Не надо бросать! Идея интересная. В общем даже красиво. Но лошадь надо дорабатывать и особенно передние ноги.
 
Рейтинг
31
#5
Спасибо всем за отзывы! Очень приятно:)))

Olivka, это компьютерная графика - полностью. Насчёт названия ещё не думала. Может быть... "ЛошадьII - автопортрет":)

Moonbluelight, что именно с ногами? (я вижу, что что-то не так, но боюсь как бы хуже не сделать:))

Dron, насчёт рамки согласна, насчёт штрихов - не совсем. Are you sure?:)
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#6
мдя...мне такие вещи проще и быстрее руками, до сих пор какие-то вещи руками и потом на комп вытаскиваю...
ну тогда мне нравится, что очень похоже на ручную графику)))
а штрихи наверное просто режут глаз из-за мягкости фона, в общем приблизить лощадь к фону ил фон к лошади,
как говориься "поженить")), лошадь трехмерная, фон -двух -...
мне кажется совсем чуть-чуть править надо, а
вообще....если округлять -и не придираться, то и так хорошо.
идеально хорошо никогда не будет, не помню кто сказал -если вы будете довольны своей работой 100% значит вы умерли как художник.

бросать и выкидывать ничего и никогда не нужно, усе в папочку складывайте, потом пригодится)))
 

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#7
а..насчет названия)))
обязательно дайте лошадке имя...существо то живое)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#8
Mettel Marin, отвечаю: суставы "обтянуты" мышцами, жилами и сухожильями и это нужно показать, Посмотрите в интернете, там много примеров рисовынных лошадей. И станет все ясно.
 
Рейтинг
31
#9
Olivka, кажется, Пикассо сказал: "Работа, в которой закончено всё умирает". Экзюпери сказал: "От совершенства веет смертью, завершённый город - некрополь..."
Но это, наверно, всё же не мой случай?:)))
olivka сказал(а):
существо то живое)
надеюсь:)
Moonbluelight, спасибо за ответ!
Вот немного дорисовала лошадь. Что скажете? Стоит ли отправлять в галерею? (ну, я ещё чуть-чуть доделаю)
 

Вложения

Сверху