Render.ru

Стоит ли доводить до ума?

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#1
Вот есть такой карандашный скетч.Стоит ли доводить до ума? Понятно что обстановка "сжата", композицию править надо. И что не так в работе на данном этапе? Пинайте, не жалея.)))
 

Вложения

#2
какие орнаменты у дяди с молотом))) неа, если только для себя. иначе все 100% придется перерисовывать, прежде чем что-то начнет проявляться.
 
Рейтинг
235
#3
Если вам самому нравиться, то почему бы и не доделать.
Много героев, и все кажется кашей, наверное потому что не чувствуется перспективы. Такое ощущения что это изометрия. У мужичка который присел чуток, поза не убидительная, чего то с ногами. И девушка не понятно как то себя ведет, ее кажется вото- вот схавают, а она позирует, кстати очень красиво вы ее посадили, столько грации.
Успехов, ждем продолжения!
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#4
Дак перспектива то и не выстроена вовсе. Это составной концепт из отдельных набросков, правда с определённой идеей. Хотелось изобразить что-то необычное, вот и посетила меня в одно мгновение такая вот идея. )))
 
#5
А-ааааа) Вот с этого и надо было начинать!)) Так-то конечно, стоит доделывать. Правда, все персонажи уж чересчур выразительные. Доминанты на картине не будет. Если вас это устраивает, то доделывайте. Ждем перекомпоновки.
 
Сверху