Render.ru

стиль или недоработанный рисунок

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Вполне может сойти за какую-нибудь открытку.
По-своему закончена. Единственное, можно попробовать добавить чая в кружку.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
Можно еще контур делать не везде одинаковый, будет интересней, лучше
 
#5
пробовала внести изменения..
увеличила местами толщину контура...дальше утолщать боюсь - чтобы не получилось слишком грубо.
добавила чай..
но как то не особо они заметны
 

Вложения

RaySpark

Знаток
Рейтинг
62
#6
Мне нравится) Можно было бы еще рефлексов добавить на чашку) слабенькие отражения)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Насчет контура. Я не спец по комиксам, но помоему тольстый контур делается только по краям объекта или персонажа, чтобы выделить его. А внутри идет более тонкий контур.
 
#9
Насчет контура. Я не спец по комиксам, но помоему тольстый контур делается только по краям объекта или персонажа, чтобы выделить его. А внутри идет более тонкий контур.
жаль что похоже на стиль комикса..такой цели не было
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#10
Файно, я не имел ввиду комикс, я говорил про работу с контуром. Здесь с контуром надо быть аккуратным, он нужен только для того чтобы выделить чашку и девочку.
 
#11

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#12
Этот вариант гораздо интересней первого и сочнее. )
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#14
Стоит еще поработать над объемом, кое-где плосковато еще, напрмер ручка чашки, снизу не затемняется, или нижняя сторона блюдца.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#16
Понятно..
Хм..попробуйте сделать линии не везде, посмотрите наброски Серова
http://www.liveinternet.ru/users/2592612/post140572712/ вот например
Выделите на передних краях (например: на блюдце и на ручке чашки), где-то прервите
 
#17
Понятно..
Хм..попробуйте сделать линии не везде, посмотрите наброски Серова
http://www.liveinternet.ru/users/2592612/post140572712/ вот например
Выделите на передних краях (например: на блюдце и на ручке чашки), где-то прервите
спасибо за такое внимание к работе :) очень полезная ссылка и советы! думаю сделаю перерыв и возьмусь за неё снова..
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#18
Очень нраивится такой стиль рисования, обязательно дорисуйте картинку :) Возможно даже стоит наложить какую то легкую узорчатую текстуру на фон или чашку
 
#20
Очень нраивится такой стиль рисования, обязательно дорисуйте картинку Возможно даже стоит наложить какую то легкую узорчатую текстуру на фон или чашку
спасибо :)

У блюдца , в отличии от чашки , не видна толщина его стенок .
я решила что это здесь не очень важно..но если бросается в глаза - наверно требует исправления..подумаю..
 
Сверху