Render.ru

Стечкин обр. 87.

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я новичёк в моделировании. Вот это моя самая первая работа. Прошу нещадно критиковать))
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Автор. Читайте правила раздела.http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=81907 Название темы должно отражать суть работы.
отошлите мне в личную почту уникальное название темы, жду двое суток, потом тема будет удалена.
А пока ТЕМА ЗАКРЫТА.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#3
Модератор! А слабо набрать АПС в яндексе? Уж не думал что модераторы могут так лохануться! Парень все правильно тему и назвал "Автоматический пистолет стечкина"! Мне конечно по барабану, но парню извинения за моральный ущерб принести-то надо!
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#4
=). Да, даешь... Сеточку положи. А про текстуры, лучше удали их и поработай с вреем.
 

Mehanicum

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ну на сетке вы можете увидить что полигонов много, а толку мало)) А с тектурами я даже не знаю что делать. Подскажите основные направления. Буду несказанно благодарен.
 

Вложения

Dimko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
...обойма мне не понравилась... и в ней совсем нету места для для пружины... И Вирэй нужен, уроков по использованию и настройкам много, а готовых материало ещё больше. И, по моему, было бы круто добавить каких-нить выдавленных номеров ну и мелочей разных добавить.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#8
А че вы все набросились, ksi2 все правильно написал, в названии темы же не указано, что за разъяснениями нужно в яндекс лазить :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
Модератор! А слабо набрать АПС в яндексе? Уж не думал что модераторы могут так лохануться! Парень все правильно тему и назвал "Автоматический пистолет стечкина"! Мне конечно по барабану, но парню извинения за моральный ущерб принести-то надо!
Значит так. Я считаю что сам в состоянии разобраться где и что писать. Если Вы не остлеживали тему с самого начала, проблемы Ваши.

Парень все правильно тему и назвал "Автоматический пистолет стечкина"
а может название было "Оцените мою работу", вы так не думаете? Я Бы на Вашем месте предержал свои мысли при себе.


Драсте!) Вы куда пропали то?

А че вы все набросились, ksi2 все правильно написал, в названии темы же не указано, что за разъяснениями нужно в яндекс лазить
Спасибо)
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#10
Ох какая у нас тут критика всего пошла! А ты не задумывался свой топик о закрытии темы удалить тогда? Короче ХХХ тут оффтоп разводить. Стал модератором это похвально!
А насчет автора, я бы последовал совету инфинитиЕХЕ. Ща без врея и ментала никуда!

сообщение отредактировано Skif'ом
от модератора нецензурные выражения, даже в сокращенной форме недопустимы.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Ох какая у нас тут критика всего пошла! А ты не задумывался свой топик о закрытии темы удалить тогда? Короче ХХХ тут оффтоп разводить.
Модератор! А слабо набрать АПС в яндексе? Уж не думал что модераторы могут так лохануться! Парень все правильно тему и назвал "Автоматический пистолет стечкина"!
А ты не задумывался свой топик о закрытии темы удалить тогда?
Итого:
- Обсуждение действий модератора
- Применение ругательных слов.
- Оскорбление модератора
- Пререкания с модератором

sanderdell получает предупреждение. (2 предупреждения = БАН)

П.С. если бы не второе сообщение обошлись бы без предупреждения. Я бы на Вашем месте задумался.

сообщение отредактировано Skif'ом.

 
Рейтинг
101
#12
Ух, помню отцовский карабин моделлил... без чертежей, без нифига... золотые времена, блин..
Неплохо, только перед ствола, снизу настораживает. И еще - у него же кобура - приклад есь, даешь?!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
2 sanderdell
изначально тема называлась "оцените мою работу". и была закрыта... сейчас название сменилось, и тема открылась.
так как эта ситуация была с самого начала под моим контролем, я могу это утверждать.
поэтому прошу впредь не допускать подобных комментариев.
это вам следует извиниться перед модератором Ksi2.

Предупреждение остаётся в силе.
флуд прекращаем. говорим только по существу (точнее по пистолету :)).

 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Да, от воих полигонов толку мало, по качеству даже на low-poly не тянет. Вирей поставь. материалы прикрепи, потом посмотрим, что выходит.
 
Сверху