Render.ru

Steampunk flying boat

Рейтинг
218
Просто я заранее все рефы и текстуры накачал, а теперь только фотошоплю ни на что не отвлекаясь)
 
Рейтинг
803
рад что нашлось время для продолжения
надеюсь что процесс не остановится
молодец очень нравится
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Крутяк. только не очень понятно, почему граффити обрываются? если они были на металле до того, как он стал кораблем, то имхо стоит из больше потереть на швах. и вообще швы оставляют странное ощущение, очень они ровные и закругленные.
я вот раньше когда моделлил, то для неровных краев удобно добавлять софт селект и пару вариативных нойзов/дислпейсментов. дешево и сердито)
 
Рейтинг
218
Да, они были на металле до того, как он стал кораблем)) Протереть еще чуток действиельно можно, попробую как весь диффуз соберу)
А швы возможно и стоило искривить, но ни сил, ни времени уже нет( Да и я не претендую на высокую степень реализма/фотореализма картинки, так что пускай уже так остается. Тем более, если постоянно что-то доделывать, исправлять, переделывать, то работа может растянутся на целую вечность.
А фишка с "добавлять софт селект и пару вариативных нойзов/дислпейсментов" хорошоа - возьму на вооружение) Действительно дешево и сердито.
 
Рейтинг
218
В самом начале этого випа я и сам большего ожидал - хотел там даже, если помнишь, анимацию сделать)

Кстати, вот вариант без хроматической абберации и легкого блюра. Как? Четче = лучше или 1ый вариант все-таки?))
 

Вложения

Рейтинг
141
не) первий варянт лучше) #174 пост)

думаю просто свет интересний хочется) закат или восход) а здесь просто хмарний день)
 
Рейтинг
218
Пасиб, мужики)

С восходом и закатом слишком много гемороя, а времени нет особо( Да и хотелось по настроению остаться ближе к оригинальному рисунку. И то, сделал позитивнее - на оригинале вааще пасмурно и сыро.
Если будет потом время, соберу просто 2ую картинку с другого ракурса и на закате, а эту уже оставлю как есть.

Блин, мнения разделились... Отправил другим ребятам, говорят 2ой вариант лучше. Блин, я пока что в замешательстве. Надо денек другой глазам отдохнуть от работы, а потом на свежий глаз выбрать один из двух - и в галерею)
 
Сверху