Render.ru

Старенькая микролитражка...

Александр Прохорович

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Собственно, захотелось нарисовать старенькую микролитражку. Не какую-то опрежеленную, а просто так, из головы. Хотя "по мотивам" трабанта. Глаза уже замылились, поэтому прошу покритиковать...
Автомобильчик двухместный, с двухцилиндровым двигателем.

В планах - окружение, нормальный рендер. Скорее всего, будет какой-нибудь переулок, машина будет запыленная...

3ds max 2010 + Mental Ray.

Добавлю, что 3D занимаюсь давно, но редко, а для души еще реже...
По поводу формы двери - мне так захотелось, да и, наверное, вылезать так будет удобнее...

Заранее спасибо за советы и критику!
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Как картинка для души - пойдет.
Но такое ощущение, что подобных рисунков я видел уже тысячи...
В кореле или фотошепе такую можно сбацать за пару - тройку часов.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
мультяшно... вообще понятие мультяшно для 3-д это не так и плохо, просто тогда должно быть какоето окружение... маты бы доделать, особенно колес... да и вообще детульки подправить, а так вообщемто приятная картинка
 

Александр Прохорович

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Lvovich, эмм.... Вроде тут по 3D раздел, при чем здесь корел или фотошоп? Я фотограф, и вполне могу выйти на улицу и за десять минут сфотографировать похожую машинку, и потом довести в фотошопе. Но здесь то вроде как 3D. Идея с такой расстановкой машинок - не нова, и я сам снимал такой кадр для одного из автосалонов, когда выставляли почти так Chevrolet Aveo. Здесь просто хотелось фон чем-неибудь забить, вот и склонировал... Лучше бы подсказал по делу... Кстати, и эта картинка, если брать чистое время работы, пару часов заняла всего...

Pionar, а насчет мультяшности, это идея :) Может быть, и попробую мультяшность сохранить, но пока все-таки планировал ближе к фотографии делать, в качестве окружения - скорее всего, городскую улочку...
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#5
1)Мультяшность ей былабы лучше
2)Передние колёсные арки грубоваты
 
Сверху