1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Старенькая микролитражка...

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Александр Прохорович, 23 сен 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Александр Прохорович

Александр Прохорович Активный участник

С нами с:
    16.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Собственно, захотелось нарисовать старенькую микролитражку. Не какую-то опрежеленную, а просто так, из головы. Хотя "по мотивам" трабанта. Глаза уже замылились, поэтому прошу покритиковать...
    Автомобильчик двухместный, с двухцилиндровым двигателем.

В планах - окружение, нормальный рендер. Скорее всего, будет какой-нибудь переулок, машина будет запыленная...

3ds max 2010 + Mental Ray.

Добавлю, что 3D занимаюсь давно, но редко, а для души еще реже...
    По поводу формы двери - мне так захотелось, да и, наверное, вылезать так будет удобнее...

Заранее спасибо за советы и критику!

Вложения:

• 1436572.jpg
      1436572.jpg
      Размер файла:
      377,4 КБ
      Просмотров:
      52
  2. Lvovich

Lvovich Активный участник

С нами с:
    03.02.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Как картинка для души - пойдет.
    Но такое ощущение, что подобных рисунков я видел уже тысячи...
    В кореле или фотошепе такую можно сбацать за пару - тройку часов.

3. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    мультяшно... вообще понятие мультяшно для 3-д это не так и плохо, просто тогда должно быть какоето окружение... маты бы доделать, особенно колес... да и вообще детульки подправить, а так вообщемто приятная картинка

4. Александр Прохорович

Александр Прохорович Активный участник

С нами с:
    16.10.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Lvovich, эмм.... Вроде тут по 3D раздел, при чем здесь корел или фотошоп? Я фотограф, и вполне могу выйти на улицу и за десять минут сфотографировать похожую машинку, и потом довести в фотошопе. Но здесь то вроде как 3D. Идея с такой расстановкой машинок - не нова, и я сам снимал такой кадр для одного из автосалонов, когда выставляли почти так Chevrolet Aveo. Здесь просто хотелось фон чем-неибудь забить, вот и склонировал... Лучше бы подсказал по делу... Кстати, и эта картинка, если брать чистое время работы, пару часов заняла всего...

Pionar, а насчет мультяшности, это идея :) Может быть, и попробую мультяшность сохранить, но пока все-таки планировал ближе к фотографии делать, в качестве окружения - скорее всего, городскую улочку...

5. Александр Ванер

Александр Ванер Активный участник

С нами с:
    11.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    1)Мультяшность ей былабы лучше
    2)Передние колёсные арки грубоваты

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей