Render.ru

Старая видеокарта (не прошла в галерею)

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#1
Вообщем вот. Видеокарта... TNT Riva 2 если не ошибаюсь. Не прошла в галерею... помоему работка неплохая... почему не прошла понять не могу.
 

Вложения

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#3
Ну какой может быть сюжет и окружение у этого? Разве что показать как она вставлена в материнку.....
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#4
по мойму ясно, что в галерею поподают работы илл. не отдельные объекты а сцены с окружением и т.д.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#5
отковыряй с неё один чип, положи всё это на захламлённый стол и рядом паяльник с поднимающейся вертикально вверх струйкой дыма от канифоли, вуаля))
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#7
еще коробок на стол наставить, а на стенку грязн. текстуру или лучше через микс, плюс свет из окна + еще пара деталей компьютера и послание самоубийцы: мол ненавижу компьютеры и в особенности видеокарты, всю жизь их паял, с меня хватит, меня ждет блистающий мир, и душа еле видная в volumetric light летящая в синее синее небо...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
ну и кроме всего прочего.. все ято на этой видео катре - текстура..
нет сюжета. нет почти ничего.. даже кулер и тот сделан текстурой.
это видно по сетке..
 
Рейтинг
42
#9
Тут очень строгий отбор в галлерею. Помимо сложности моделлирования\текстурирования\освещения картинка должна смотреться ярко.
А вот эту картинку даже применить нигде нельзя. Ни эстетической пользы, никакой... Мусор.
Сорри если чем обидел...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
да отбор строгий... если кому то это не нравится, то много других хороших сайтов по 3д.. возможно там отбор не настолько строг... (2 GizmO_FBI это не в вам обращение.)
 

melmn

Знаток
Рейтинг
39
#11
У меня такая же была. Там вместе с ней шли в подарок 2 диска: турок и ещё гонки на летающих мотиках. Гонки сами не какие, но графика и музло супер. Попробуй сделать моник|игру и преподать это как рекламу
 
Рейтинг
121
#13
Приветствую.Наведи тени на плетени.Это как сочинение на свободную тему.К примеру: пусть её тянут какими то верёвками какие нибудь роботы что-ли.Или даже гоблины.И свет.Сделай какие нибудь световые пятна от прямого света, которые к примеру падают на часть в.к. Ну и смотри не на карту,а на композицию в целом где тени и свет вместе с в. к. полноправные участники работы. Если это рекламная картинка продукции... к примеру для журнала Апгрейд, ну тогда не знаю.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
Александр Скобцов
эти темы уже не актуальны, поэтому не стоит их отыскивать и оживлять.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#15
А зачем её вообще в галерею? Галерея - это твоя "визитка"... Там должно лежать что-то, что отличает тебя от других, причем в лучшую сторону. Дело не в том, хорошая она или плохая, просто такую картинку на этом сайте могут сделать не меньше нескольких тысяч человек. Стремится нужно к тому, что бы твою работу хотелось скачать и поставить на десктоп.
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Древний комп с такой фидяхой ... лежит на столе, на паралонке (без корпуса), сбоку стоит БП ...
А на подключенном древненьком ЭЛТ мониторе Кризис на макс настройках =)

Чем не идея и сюжет?

Ну там конечно всякие мелочи а ля паяльник, буталка с Жидким озотом итд =)
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
#17
Рад что многие отозвались об этой работе. Если меня не захватит другая идея то продолжу эту... спасибо ещё раз за идеи! :)
 
Сверху