Render.ru

Star Wars episode 2

esky

Активный участник
Рейтинг
10
#1
16 мая выходит новый 2 эпизод фильма "Звездные войны". Думаю, интересно будет посмотреть на шедевры компьютерной графики от Лукаса... Вот адрес где можно скачать трэйлер: http://download.theforce.net/theater/episode2/ep2_small.mov
Интересно услышать мнение 3d-эшников.
 
#2
Честно говоря, уже НЕ интересно. На первую часть все повелись из-за 22-х летнего ожидания, а смотреть ЦГшные победы в пре-мэйке....... Тут и так все знают, как делаются и как выглядят шедевры компьютерной графики.
ЗЫ. Недавно пересматривал эпизоды 4 - 6.... Получил огромное удовольствие.
 
Рейтинг
33
#3
и не говори =)

я 4-6 тоже с огромнейшим удовольствием пересмотрел.
в отличие от 1 эпизода....
 
#4
вы знаете вторую будет неинтересно смотреть там ету уроды конченные будут выступать на как их там толли файв толи нсинк отстой наверно получиться так ещё они всё в 5 будут в финальной битве выступать..
 
#5
дляменя теперь важнее содержание фильиа, а не спецэффекты. единственное что меня смогло удивить - это Final Fantasy - последнее что вызвало у меня интерес в плане спецэффектов. после этого я на них не заостряю внимание. и вообще я считаю что SFX не должны обращать на себявнимание, они должны органично вписываться в картину, чтобы потом зритель смог бы призадуматься где CG, где макеты, а где настоящее. в этом плане LotR мне понравился.
Тут кто-то сказал про 4-6 эпизоды SW, а какие именно? первые или Special Edition? лично мне приятно смотреть и те и другие больше чем 1-й эпизод.
А 2-й еще не вышел, так что подождем.
 

Gorbunov Andrey (ANDPOWER)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Mda! Na chto v poslednee vremia ja obrashau vnimanie , tak eto na
tehnologii i kachestvo. Soderjanie, konechno, toje nemalovajno, no eto smotria dlia chego idesh' v kino i na chto sebia nastraivaesh'. 'Lord of Rings" ja, naprimer, posmotrel s udovol'stviem, a moja jena voobshe cut' ne zasnula.

Kstai:
2Serge ( esli prochitaesh' etot message)
Na chto snimali prirodnie landshafti, v chastnosti Hobbitaniu, i voobshe sam fil'm?
Mnogie momenti menia obidno ne poradovali.

PS. Sorry, chto zagovoril pro drugoi fil'm.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
тут недавно по НТВ ролик показывали от второго эпизода, низнаю правда какой по счёту наверно всё таки последний....дак.....(это конечно только моё мнение) по моему фильм СТАЛ ПОПСОВЫМ !!!!! ... корабли - это кошмар......как будто конструктор лего.....кто их придумал...- повесить :)
если так дела и дальше пойдут то по ЗВ скора снимут сериал и будут его показывать по СТС по выходным в 20:00 вместе с зеной , гераклом и прочим бредом..... ЖАЛКО................
а 4 - 6 эпизоды - СУПЕР !
 
Сверху