Render.ru

Сталк(ер)новение в зоне!!!

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет!Решил открыть новый vip,так как после падения винды Амазонка частично накрылась.Востанавливать ее пока желания нет,поэтому решил сделать другую работу на тему stalkera.На картинке помимо того что уже есть будут военные ,и на первом плане два сталкера ,один отстреливается или прикрывает другого ,пока тот залазиет в канализационный люк.Примерно так.Еще будут вылетающие кирпичи с пылью из под танка ,тока незнаю как зто получше реализовать.Может кто знает ссылки на уроки по этой теме?Буду очень признателен.Каптинка с текстурами это старые рендеры ,в оригенале текстуры будут другие.
 

Вложения

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Тебе не кажется как странно что танк завис над пропостью?Если ты планируеш зделать его как останки итд что-то он сильно новый.Такого ощущения нет?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Тебе не кажется как странно что танк завис над пропостью?Если ты планируеш зделать его как останки итд что-то он сильно новый.Такого ощущения нет?
уу... видимо ты не читал сталкера... подобные явления в ЗОНЕ - постоянны.
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Zambi спасибо что отметил расположение танка.Задумка сделать момент когда танк пробивает стену и летит вниз.Я в первом сообщении писал на счет вылетающих кирпичей из под него.Вот поменял расположении.Что скажите?
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#7
так не слишком вяжется ассоциативно со сталкером, быстрее всего картинка станет похожа на кадр про городской бой.
пс. и какой здравомыслящий танкист будет пробивать стены на танке? тем более потом падать с обрыва?
имхо убрав этот обрыв , заменить его хоть на пригорок или бордюр. Как туда вообще танк занесло?
 

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#8
Признаюсь чесно я не силен в сталкере.Знаком только по игре.(AIVEN,Skif)
(AIVEN)
с точки зрения разума согласен,но компазиционно там должно чтото быть и не чего против танка я не имею(поэтому автор туда его и вставляет)
На сколько я понимаю первый план люди ,второй танк ,третий это здания за ним.Как только поя вятся люди композиция примит относительно законченый характер.
(денис худяков)
Думаю что лучше.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
не спорю... ну хотя бы тогда пусть не висит так.
Должна быть логика. По моему надо или приопустить его или наоборот, ((раз уж это сталкер)) что то с ним сделать например пусть он зависнет в воздухе, закружившись в птичьей карусели или мясорубке.
 

zambi

Активный участник
Рейтинг
8
#11
короче
ст комп у меня кряк, драйв на ноут не хочет, мышкой я не готов к гемор.(анекдот)
Как только решу эту проблему если будет не позно выложу свое видение данной работы.
Поэтому пока тока словами.
Смотрел твою работу Амазонки.Текст не читал.Из тех скринов что там небыло не одного компазиционно законченого не увидел.Ты почемуто пытаешся какбы это сказать вот есть 600* на,,, или 800*на,,,, и под это окно ты моделиш. Выстраеваеш компазицмию на этот формат.Может стоит взять формат 1:1.5 или 1:2 по вертикале или горизонтали.Как только ты возмеш эти формат хочеш не хочеш он потребуют в сцене его поддержать. Если лист будет взят горизонтально поддержка навернека выразится в более сильнаой перспективе постройки . Если лист будет взят вертикально потребуется высокое здание.
Предлогаю не смоделить сцену а потом выбирать как что вместица в кадр ,а на бумаге либо в фотошопе определится с композицией и под нее моделить.Если у тебя были искизы выложи их.( в Амазонке не видел)
по предложению AIVEN
Похоже у нас не совпадают видение даной работы хотя то ,что он предлогает хорошо раскрывает поставленую тему.Если идти по его предложению все равно то что написал выше нужно искать.
 
Сверху