Render.ru

Срочно хелп!!! Глюк ли это?

#1
Народ!!! Беда такая... создал файл, сохранил...стал открывать на другом компе.....млин!! глухо...пишет File Open Failed... Без этога файла с работы выкинут!!! Подскажите пожалуйста в чем дело может быть...Нужно срочно
 
#2
Если нужно могу скинуть на мыло..файл не большой... может кто и разбереться с этим
 
#4
У меня такое было когда дома версия характер студии 4.0 была, а на работе 3.4. Может у тя тоже версии плагов не совпадают? Попробуй объекты которые замоделены до конца и обработке больше не подлежат законвертить во что нить(свернуть стэк модификаторов), что бы на них модификаторов не было. И т.д. и т.п. вообщем оптимизировать сцену как можно лучше.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#5
У меня было приблизительно похожее - переставленный Макс (5-й) отказался открывать свои-же файлы. В моем случае все вылечилось исключением кириллицы из имени папки.
 
#6
Спасибо всем за за ответы... но есть подозрение, что Винд хоть и ХР на обоих компах установлен......гы! но установлен походу как то криво... а вот на каком, и в чем ваще было дело расскажу завтра.... Еще раз всем спасибо!!

зы >>>>micB .... там не в версиях дело и не в софте МАХовском...на всех установлен под моим чутким руководством и с одного диска, с этим все нармально...либо в железе дело лиюбо....... ну вобщем завтра расскажу... загляни если интересно..... Удачи!!!
,
 
#7
...млин!!! все дело было в том что при установке МАХа на одной машине устанавливался Авторизатор кода по пути отличному от другогй установки.... такой пустяк .....а гимороя!!!!! Спасибо всем кто отвечал! Удачи!
 
Сверху