Render.ru

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СЫТЫЙ ТРЕХМЕР! =)

#1
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОРОШИЙ, СЫТЫЙ ТРЕХМЕР! =)

Требуются модели для хентай игры (более подробно о хентай играх тут - CA-S.boom.ru)
Требуются пять персонажей (до 15.000 полигонов)

Оплата договорная, но увы - пойдет из моего кармана - по 300-500 баксов выплачивать не смогу.

Так что, если кушать хочется, но еще терпимо - очень прошу помогите!!!
Напишите, договоримся о цене, далее, пришлите трехмерную голову "Лоры" (эскизы которой будут лежать по этому адресу CA-S.boom.ru\Laura.htm как только мы их нарисуем) для проверки качества.)
Если все оки - далее, перешлем полные эскизы игровых персонажей.

PS:
ПАМАГИТЕ ХРИСТА РАДИ!!!!
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Хм. по 300-500, столько это всё стоит,
но... а сколько тогда, хоть примерно?
Жуть люблю всякие хентай делать.
Возможен ли может бартер.
Писани хоть на емайл.
 
#3
Бартер за ХЕНТАЙ!!!:)))))))))
Такую корку даже на сайте анекдотов не сыскать.:)))) А что имел в виду: BDMS, садо-мазо с выездом али ещё чё-нить такое:)))
А ваще ты похоже крут (4 аварда всё таки), было бы интересно посмотреть что получится( если возьмёшься )
 
#4
Идея, как мне кажется ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!

Но, нет денег её осуществить.. я вот, предметики сам смастерил, сейчас мишку заканчиваю (сценка где гл.героиня спит с ним в обнимку)

Но черт-ж возьми.. медведя могу, а девушку, увы =\
ПАМАГИТЕ!!!!!!

А что за бартер?!
Кто может помочь - пишите на мыло сразу плиз (мя не оповещает чего-то об ответах на форуме)
Сразу зашлю инфу о проекте, за одно и договоримся, о цене, о дисках, или о чем хотите?

Ну не могу я даже при всех свих усилиях 50 штук выложить... =(((((((((

Кто заинтересован - пришите сразу хоть одну своб работу, а?
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#5
Возьми поставь себе Poser наковыряй себе телок и мужиков "девайсы" для твоего проекта у них тоже есть.
зачем гемороица еще бабки платить кому-то тем более как ты говоришь 500 не дам, 200 не дам, 100 не дам, а вот 50 дам :)
 
#6
садо-мазо с выездом, было бы не плохо.
слушай, хорошая идея, но у меня было нечто другое.
 
Сверху