Render.ru

Срочно нужен плагин! Я заплачу.

#1
Нужен такой плагин, чтобы все класно было. И чтобы все завидавали мне и был бы ваабще с этим плагином я самым крутым дезайнером.
Заранее спасибо.
 
#2

чтобы все класно было? Хм... обкурился и гонишь.....

Могу орфографический словарь "срочно" дать.
Вот тогда будут "тебе все завидавать и будешь ваабще с этим славарем самым крутым пацаном".
 
#4
бывает такой дополнительный модуль как голова. идет в комплекте поставки к дизайнеру.
заранее пожалуйста.
 
#5
для апгрэйда головы обычно пользуются институтами и др. учебными заведениями
 
#6
Научись хотя бы без ошибок писать для начала.
а то что из тебя дизайнер то выйдет, если ты так пишешь.
а то еще мало ли, будешь транспарант оформалять, вместо "кока кола" напишешь "кака кала" .......
 
#7
Пишу я без ошибок. Почитав что здесь спрашивают и отвечают, взяла отторопь. ..."где мне взять плагин чтобы сделать выпуклую кнопку...",
Вырезай оленя "лассо", а затем стеркой.... Что такое маска на основе изображения? Фиг его знает, а зачем если есть стерка. Правильно.
Профи, блин.
Кстати дизайнер я состоявшийся, чем собственно на хлеб с маслом и зарабатываю.
С уважением.
P.S Судя по реакции, форуму нехватает здорового стеба.
 
#9
форумы с умными профи читать не интересно, можно с таким же успехом взять книжку. а здесь весело так. правда самому почему-то не хочется выглядеть идиотом. но в целом забавно. наилучшие пожелания!
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Самый уматовый плагин - это КПТ Эквалайзер.
И вообще вместо фотошопа надо пользоватся афтер ефектом- там плагов больше и они круче..
 
#12
Вот вы все плагинщики :) КПТ это более специфический плагин узкой направленности, поработав с ним я убедился очень, что он занимает больше места у меня на компе, чем я с ним работаю :) У меня более 30 поагинов в коллкции а если посчитать под плагины да ну его на ... :)

Слушай здравый смысл искателя плагинов и шуткой юмора, давай покажи свои работы :)?
 
Сверху