Render.ru

Срочняк!!! Гильош!

#1
Такая у меня тема: заказчик заказал сделать дипломы. Раньше я такими штуками не занимался, поэтому не очень знаком с технологией создания гильоша (в основном интересует гильошная "заливка" на фон). Так вот - кое что я сделал Rosette ом, но эта софтина скорее для создания розеток, чем фоновых текстур. Розетки я затекстурил и Илье - получилось более менее, но конечно что-то не совсем то, чего мне хотелось бы...

В связи с этим не посоветуете ли может какой-нибудь незамороченый софт для создания гильошных заливок (который к тому же нетяжел для качки по диалапу).
Или возможно какие ссылочки где можно скачать в векторах готовые и конечно желательно не особо заезженые гильошные заливки.
Или возможно прислать что-то мне на мыло =) (t-o-l-s-t@yandex.ru) - все что угодно, что может мне пригодиться - главное оперативно - сроки как всегда - "позавчера".

Буду очень признателен за внимание и оперативность.
 
#3
Спасибо, я уже его скачал. А можно, если не трудно лекарство прислать? А то у меня сейчас нет времени его искать.

Правда я бегло посмотрел эту штуку - не такая она уж фантастическая, как мне написали здесь же на илюстраторовской ветке. Тем более, что она под Корел. Ну да ладно - полезной она все равно может оказаться.
 
#4
Кстати: а не появилось ли случайно лекарство для Цербера??? А то некоторое время ряд людей (включая меня) пытались найти, но его похоже небыло. Если есть - может киданете ссылочку какую? Или прям на t-o-l-s-t@yandex.ru. Буду очень признателен.
 
Сверху