Render.ru

Спуск полос

digitalax

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Еще раз о наболевшем.
Спуска полос, как я понял, в ID не предусмотрено. Подскажите, может можно где-нибудь в сети достать пресловутый InBooklet или что-нибудь подобное для ID2.0.1.
Спасибо заранее!
 
#5
Однако, сколько ссылок выдаёт поиск по этому форуму по ключевым словам «спуск полос»! Прочём, если только ограничиться поисков в Теме.
А ежели ещё и в тексте сообщений…
 
#6
пару дней назад вышел новый InBooklet. Исправили старые баги (о некоторых я и не слышал никогда:( ), добавили новые. Глюк с треппингом живет и здравствует. Может, они про него не знают?
 
#7
Или специально его туда приделали, а раздают без глюка избранным?
 
#8
смех смехом, а этот глюк как раз в тему моего давешнего вопроса о трапзонах в ИД (в смысле предусмотреть их было несложно)
 
#10
Кстати о треппинге. В какойто версии (?) появилась галочка с подписью Create New Document. И после часового ожидания (36 полос) вы получаете новый документ разворотами (только ими пробовал, и то один раз). А в самом ИД треппинг работает нормально.
 
#11
> И после часового ожидания (36 полос) вы получаете

Это ты загнул, конечно! Или — вот ты понаверстал!

> в самом ИД треппинг работает нормально.

А вот это точно.
 
#14
>Кстати о треппинге. В какойто версии (?) появилась галочка с подписью >Create New Document. И после часового ожидания (36 полос) вы получаете >новый документ разворотами (только ими пробовал, и то один раз). А в >самом ИД треппинг работает нормально.

только картинки которые на разворотах на 2-х стульях (стр.) одной ж сидят при таком криэйт об подводные камни бились ( в новом документе только в одном месте полностью навылет;-()...
 
Сверху