Render.ru

Способы моделирования в Cinema 4D

#1
Народ, подскажите плиз где можно найти мануалы, туторилы, статьи по моделированию в Cinema 4D!!!
Я нашел неполхой сайт по синьке, но он редко обновляется.
http://c4d.midc.com.ua/
Буду рад любой информации!
 
#3
www.nemetschek.ru/services/download.html
Два русских pdf по Cinema 7: один с примерами - 10 Mb, другой с описанием Cinema - 14 Mb.
Успехов!
Igr
 
#5
А может поможете с информацией по Экспрессо? Я не смог найти на Максоне. Может, конечно, я слепой... Есть еще какие-то источники?
 
#6
Информация по Экспрессо находится в мануале 8 версии. Раздел 22. Xpresso Editor.
 
#7
Ты имеешь ввиду тутор, где есть три примера и все? У меня к 8 синеме хелп почему-то от 7й. Он классный. Очень подробный. Но к 7, а там Экспрессо не было. К восьмой есть только 200 страничный тутор, а он очень поверхностный.
 
#9
Подскажите пожалуйста где можно найти туторел для 8 версии синемы на 200 страниц!
:)
 
#10
Хелп для 7 синимы, о котором вы говарите сделан с пассчетом на русскую версию синимы, поэтому сложно использовать его для 8 версии синимы.
Подскажите, может сушествует аналогичный руссификатор для 8 версии.
......................................................................................................................
:)
 
#11
Нет. Я английский читаю.
Русский, по седьмой читал -- ужас. Лучше уж английский читать, так русский написан
 
#12
>Ты имеешь ввиду тутор, где есть три примера и все?

Нет, я имею ввиду мануал к восьмой версии. Именно там про Expresso и рассказывается.
 
#13
Всё это добро с примерами можно взять на www.maxon.net.
Ищите демоверсию, на этой же странице вс документация и туторы :)
 
Сверху