1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Способы моделирования в Cinema 4D

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 26 фев 2004.

1. Guest

Народ, подскажите плиз где можно найти мануалы, туторилы, статьи по моделированию в Cinema 4D!!!
    Я нашел неполхой сайт по синьке, но он редко обновляется.
    http://c4d.midc.com.ua/
    Буду рад любой информации!

2. Guest

Привет!

Вы не поверите:))

www.maxon.net

Успехов!

3. Guest

www.nemetschek.ru/services/download.html
    Два русских pdf по Cinema 7: один с примерами - 10 Mb, другой с описанием Cinema - 14 Mb.
    Успехов!
    Igr

4. Guest

Блольшое сасибо!!

5. Guest

А может поможете с информацией по Экспрессо? Я не смог найти на Максоне. Может, конечно, я слепой... Есть еще какие-то источники?

6. Guest

Информация по Экспрессо находится в мануале 8 версии. Раздел 22. Xpresso Editor.

7. Guest

Ты имеешь ввиду тутор, где есть три примера и все? У меня к 8 синеме хелп почему-то от 7й. Он классный. Очень подробный. Но к 7, а там Экспрессо не было. К восьмой есть только 200 страничный тутор, а он очень поверхностный.

8. Guest

я считаю что евреи это просто лохи и гады гнать их в шею

9. Guest

Подскажите пожалуйста где можно найти туторел для 8 версии синемы на 200 страниц!
    :)

10. Guest

Хелп для 7 синимы, о котором вы говарите сделан с пассчетом на русскую версию синимы, поэтому сложно использовать его для 8 версии синимы.
    Подскажите, может сушествует аналогичный руссификатор для 8 версии.
    ......................................................................................................................
    :)

11. Guest

Нет. Я английский читаю.
    Русский, по седьмой читал -- ужас. Лучше уж английский читать, так русский написан

12. Guest

>Ты имеешь ввиду тутор, где есть три примера и все?

Нет, я имею ввиду мануал к восьмой версии. Именно там про Expresso и рассказывается.

13. Guest

Всё это добро с примерами можно взять на www.maxon.net.
    Ищите демоверсию, на этой же странице вс документация и туторы :)

Поделиться этой страницей